提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレス西横浜
横浜市西区・西横浜駅 徒歩5分・築39年
資産性スコア
3.31
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.4万円
/月
管理費等 2,000円
1K
16.0m²
3階 / 4階
敷 4.4万円
礼 4.4万円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.4m²
2階 / 4階
敷 4.7万円
礼 0円
駅近
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.4m²
2階 / 4階
敷 4.7万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
藤和西横浜ハイタウン
1,215万円〜3,321万円
150〜164万円/坪
26.75㎡〜67.84㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.49
プチシャンブル西横浜
638万円
128〜128万円/坪
16.48㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.29
ライオンズマンション横浜ウエスト
618万円〜638万円
122〜126万円/坪
16.72㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩7分
3.27
サニーハウス田口
983万円〜1,299万円
131〜142万円/坪
24.82㎡〜30.21㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.36
MAC西横浜コート
891万円〜1,771万円
115〜137万円/坪
25.58㎡〜46.27㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.29
メゾン・デ・ベルテ
867万円〜1,220万円
132〜141万円/坪
20.49㎡〜28.6㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.39
シティコープ横浜西
743万円〜769万円
141〜144万円/坪
17.39㎡〜17.71㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.43
スカイコート西横浜2
535万円〜546万円
110〜112万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.21
横浜市西区南浅間町の人気物件
シティハウス西横浜
7,622万円〜1億458万円
374〜478万円/坪
64.31㎡〜72.35㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩7分
4.44
ヴェレーナ西横浜 パークフロント
6,278万円〜7,096万円
311〜336万円/坪
66.0㎡〜70.24㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
4.3
クリオ横濱天王町
4,329万円〜7,310万円
294〜352万円/坪
47.05㎡〜70.78㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩8分
4.32
藤和西横浜ハイタウン
1,215万円〜3,321万円
150〜164万円/坪
26.75㎡〜67.84㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.49
ロワール横浜西
962万円〜5,686万円
184〜208万円/坪
17.23㎡〜90.15㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩8分
3.76
シティコープ横浜西
743万円〜769万円
141〜144万円/坪
17.39㎡〜17.71㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.43
コスモ西横浜グランシティ
1,314万円〜3,703万円
168〜191万円/坪
25.2㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.57
MAC西横浜コート
891万円〜1,771万円
115〜137万円/坪
25.58㎡〜46.27㎡
神奈川県横浜市西区南浅間町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.29