提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩17分・築39年
資産性スコア
2.88
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,780万円
3LDK
69.33m²
3階/3階建
ノムコム
NEW
1,780万円
3LDK
69.33m²
3階
南西
管理費等:15,000円/月
修繕積立金:14,000円/月
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,980万円
イトーピア百合ヶ丘ガーデンハイツ
3LDK
75.97m²
神奈川県川崎市麻生区高石6丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,980万円
イトーピア百合ヶ丘ガーデンハイツ
3LDK
75.97m²
神奈川県川崎市麻生区高石6丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,980万円
イトーピア百合ヶ丘ガーデンハイツ
3LDK
75.97m²
神奈川県川崎市麻生区高石6丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩14分
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
パークハイツ百合ヶ丘
1,623万円〜1,918万円
79〜83万円/坪
66.22㎡〜79.65㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
2.98
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
読売ランド前ハイデンス
1,360万円〜1,895万円
96〜101万円/坪
46.81㎡〜61.82㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩7分
3.11
コスモ読売ランドエクセルコート
3,048万円〜3,107万円
143〜146万円/坪
70.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.4
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
アプレパークス百合ヶ丘
1,212万円〜2,085万円
196〜206万円/坪
20.05㎡〜33.4㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.65
稲荷森ハウス
550万円〜595万円
70〜70万円/坪
25.92㎡〜28.0㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
2.89
川崎市麻生区高石の人気物件
ゆりが丘ヴィレッジ14棟
7,110万円
148〜148万円/坪
158.41㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.41
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
アプレパークス百合ヶ丘
1,212万円〜2,085万円
196〜206万円/坪
20.05㎡〜33.4㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.65
ゆりが丘ヴィレッジ12棟
5,912万円
150〜150万円/坪
130.19㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.42
アークプラザ読売ランド前
3,165万円〜4,967万円
159〜169万円/坪
65.38㎡〜97.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.54
ラナイヒルサイド1188
2,262万円〜3,509万円
147〜153万円/坪
49.44㎡〜78.1㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.47
ゆりが丘ビレッジ
1,768万円〜1,796万円
118〜120万円/坪
49.5㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.24
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04