提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティプラザせんげん台弐番館
春日部市・せんげん台駅 徒歩8分・築39年
資産性スコア
2.9
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,090万円
3LDK
77.7m²
5階
南東
管理費等:9,020円/月
修繕積立金:16,115円/月
NEW
2,090万円
3LDK
69.63m²
5階
南東
管理費等:9,020円/月
修繕積立金:16,115円/月
1,800万円
3LDK
67.2m²
4階
西
管理費等:8,690円/月
修繕積立金:15,522円/月
シティプラザせんげん台弐番館を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
1,580万円
3LDK
69.63m²
3階
南
管理費等:9,020円/月
修繕積立金:16,115円/月
2,090万円
3LDK
69.63m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,580万円
3LDK
66.81m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,800万円
3LDK
67.2m²
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,580万円
モア・ステージせんげん台A棟
3LDK
70.80m²
埼玉県越谷市平方南町
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩17分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,580万円
モア・ステージせんげん台A棟
3LDK
70.80m²
埼玉県越谷市平方南町
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩17分
販売価格
1,490万円
春日部ダイヤモンドマンション
2LDK
55.29m²
東武伊勢崎・大師線「春日部」徒歩16分
販売価格
1,580万円
モア・ステージせんげん台A棟
3LDK
70.80m²
埼玉県越谷市平方南町
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩17分
シティプラザせんげん台壱番館
1,330万円〜1,418万円
61〜63万円/坪
71.16㎡〜73.73㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩6分
2.84
グレイスコーポ2
1,516万円〜1,521万円
74〜75万円/坪
67.0㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩12分
2.91
グランシード千間台A
1,563万円〜1,642万円
78〜82万円/坪
65.61㎡〜66.09㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩12分
2.95
シティハイムパル
850万円〜1,005万円
68〜69万円/坪
40.59㎡〜48.53㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩15分
2.82
サンステージ池ノ端1番館
834万円〜837万円
67〜67万円/坪
40.92㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩13分
2.86
プチメゾン
659万円〜726万円
83〜84万円/坪
25.86㎡〜28.61㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩11分
2.98
プルミエスカーラ
1,508万円
85〜85万円/坪
58.19㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩14分
3
ライフタウニィC街区3
1,011万円〜1,093万円
61〜66万円/坪
54.65㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩12分
2.86
春日部市大枝の人気物件
シティプラザせんげん台壱番館
1,330万円〜1,418万円
61〜63万円/坪
71.16㎡〜73.73㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩6分
2.84
武里ハウス
746万円〜849万円
35〜38万円/坪
69.59㎡〜73.52㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩11分
2.86
UR都市機構武里団地5-17
368万円〜433万円
27〜32万円/坪
44.41㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩3分
2.81
UR都市機構武里団地5-2
438万円
29〜29万円/坪
49.95㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩6分
2.78