提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
柏パーク・ホームズ
柏市・柏駅 徒歩10分・築39年
資産性スコア
3.26
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,498万円
3LDK
62.19m²
6階
南西
管理費等:7,700円/月
修繕積立金:13,740円/月
NEW
3,480万円
4LDK
77.02m²
1階
南
管理費等:9,600円/月
修繕積立金:17,010円/月
3,398万円
3LDK
62.19m²
価格変更
3,480万円
4LDK
77.02m²
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街一番館
3LDK
74.76m²
千葉県柏市東中新宿2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 バス6分 火の見下 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街一番館
3LDK
74.76m²
千葉県柏市東中新宿2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 バス6分 火の見下 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,480万円
柏パーク・ホームズ
4LDK
77.02m²
千葉県柏市東上町
JR常磐線 「柏駅」 徒歩8分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,398万円
新柏ガーデニア東の街一番館
3LDK
74.76m²
千葉県柏市東中新宿2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 バス6分 火の見下 バス停下車 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
第3バロン
1,513万円〜1,970万円
114〜126万円/坪
43.62㎡〜51.37㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.26
スプリングス柏
1,524万円〜1,781万円
125〜127万円/坪
40.33㎡〜46.54㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.29
柏SASビル
1,733万円〜1,836万円
112〜119万円/坪
51.0㎡
千葉県柏市東上町
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 バス20分後、徒歩8分
3.22
サン・エトワールユハラ
834万円〜856万円
109〜112万円/坪
25.1㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.19
ライフピア柏メゾンラフィーネ
3,349万円〜5,310万円
137〜147万円/坪
80.04㎡〜119.87㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.4
パレスベラージオ
732万円〜764万円
95〜99万円/坪
25.4㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.09
丸山ビル
1,131万円〜2,589万円
86〜90万円/坪
43.0㎡〜99.09㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩8分
3.02
七重屋ビル
1,405万円〜1,540万円
85〜89万円/坪
54.6㎡〜57.1㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.01
柏市東上町の人気物件
ライフピア柏メゾンラフィーネ
3,349万円〜5,310万円
137〜147万円/坪
80.04㎡〜119.87㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.4
川長ビル
873万円〜1,032万円
58〜63万円/坪
49.26㎡〜53.52㎡
千葉県柏市東上町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩8分
2.83