提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴォワール蒔田
横浜市南区・蒔田駅 徒歩16分・築39年
資産性スコア
3.04
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,190万円
3LDK
64.14m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,490万円
3LDK
65.52m²
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
フレンドポート横浜第10
442万円〜477万円
87〜90万円/坪
16.8㎡〜17.8㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3.03
MAC南横浜コート
536万円〜546万円
80〜81万円/坪
21.96㎡〜22.28㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩10分
2.98
コンドミニアム蒔田
466万円〜473万円
96〜97万円/坪
16.0㎡〜16.12㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩14分
3.1
パレス蒔田2
414万円
97〜97万円/坪
14.0㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス17分後、徒歩6分
3.1
スリーリーフ
951万円
78〜78万円/坪
40.0㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
2.96
蒔田フラワーマンション
628万円〜1,366万円
100〜114万円/坪
20.66㎡〜39.42㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩6分
3.15
レーベル蒔田
526万円〜540万円
100〜102万円/坪
17.4㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3.12
浜コーポ
752万円〜798万円
75〜75万円/坪
33.0㎡〜35.1㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
2.93
横浜市南区堀ノ内町の人気物件
コンドミニアム蒔田
466万円〜473万円
96〜97万円/坪
16.0㎡〜16.12㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩14分
3.1
ストレリチア・レギネ
2,270万円〜3,037万円
164〜174万円/坪
45.77㎡〜57.64㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩16分
3.53
フレンドポート横浜第10
442万円〜477万円
87〜90万円/坪
16.8㎡〜17.8㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩13分
3.03
堀ノ内ハイツ
669万円〜855万円
66〜68万円/坪
33.29㎡〜41.5㎡
神奈川県横浜市南区堀ノ内町
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田」駅 徒歩15分
2.86