提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゆりが丘ヴィレッジ14棟
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩12分・築39年
資産性スコア
3.41
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,480万円
フェアロージュ新百合ヶ丘アーク・ステージ
3LDK
72.90m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
3,090万円
メゾンほしの百合丘
80.50m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,480万円
フェアロージュ新百合ヶ丘アーク・ステージ
3LDK
72.90m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
3,090万円
メゾンほしの百合丘
80.50m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,480万円
フェアロージュ新百合ヶ丘アーク・ステージ
3LDK
72.90m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
3,090万円
メゾンほしの百合丘
80.50m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
480万円
リライア百合ヶ丘
1R
16.95m²
神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
ゆりが丘ヴィレッジ14棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ゆりが丘ヴィレッジ14棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ゆりが丘ヴィレッジ14棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
コスモ読売ランドエクセルコート
3,048万円〜3,107万円
143〜146万円/坪
70.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.4
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
パークハイツ百合ヶ丘
1,623万円〜1,918万円
79〜83万円/坪
66.22㎡〜79.65㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
2.98
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
1,481万円
70〜70万円/坪
69.33㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩17分
2.88
グランシード・タカイシ
2,399万円
148〜148万円/坪
53.39㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩9分
3.43
ガーデンヒル百合ヶ丘
1,849万円
147〜147万円/坪
41.4㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.42
川崎市麻生区高石の人気物件
ディナ・スカーラ百合ヶ丘
3,120万円〜5,063万円
145〜150万円/坪
70.92㎡〜113.32㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.45
ペガサスマンション百合ヶ丘
426万円〜497万円
87〜90万円/坪
15.68㎡〜18.23㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.04
アークプラザ読売ランド前
3,165万円〜4,967万円
159〜169万円/坪
65.38㎡〜97.2㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.54
ゆりが丘ヴィレッジ12棟
5,912万円
150〜150万円/坪
130.19㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.42
アプレパークス百合ヶ丘
1,212万円〜2,085万円
196〜206万円/坪
20.05㎡〜33.4㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.65
百合ヶ丘サニーフラット
1,758万円〜2,887万円
70〜71万円/坪
82.12㎡〜134.22㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩15分
2.88
ゆりが丘ビレッジ
1,768万円〜1,796万円
118〜120万円/坪
49.5㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.24
ラナイヒルサイド1188
2,262万円〜3,509万円
147〜153万円/坪
49.44㎡〜78.1㎡
神奈川県川崎市麻生区高石
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.47
ゆりが丘ヴィレッジ14棟の駅、市区町村、学区を知る
読売ランド前駅
ゆりが丘ヴィレッジ14棟の購入・売却・中古参考相場価格