提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンマリーナ新子安
横浜市神奈川区・京急新子安駅 徒歩5分・築40年
資産性スコア
3.53
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,680万円
3LDK
60.5m²
8階/11階建
ノムコム
NEW
3,680万円
3LDK
60.5m²
8階
南西
管理費等:18,150円/月
修繕積立金:4,800円/月
2,980万円
3DK
51.3m²
6階
南西
管理費等:15,390円/月
修繕積立金:4,000円/月
サンマリーナ新子安を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,680万円
3LDK
60.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,830万円
1K
25.65m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,980万円
3DK
51.3m²
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
500万円
ライオンズマンション新子安第二
1K
17.11m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京浜東北線 新子安駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
500万円
ライオンズマンション新子安第二
1K
17.11m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京浜東北線 新子安駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
3,998万円
朝日シティパリオ鶴見岸谷
3LDK
57.78m²
京急本線「花月総持寺」徒歩4分
販売価格
500万円
ライオンズマンション新子安第二
1K
17.11m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京浜東北線 新子安駅 徒歩7分
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
クリオ新子安ファースト
698万円〜749万円
152〜154万円/坪
15.06㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩2分
3.45
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
クリオ新子安六番館
2,408万円〜2,927万円
141〜152万円/坪
56.2㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.42
クリオ新子安参番館
644万円〜724万円
132〜136万円/坪
16.05㎡〜17.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.34
ビッグヴァン横浜アクティブシティ
3,259万円〜4,072万円
180〜217万円/坪
59.91㎡〜61.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩5分
3.69
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
123〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
エクレール横浜新子安
905万円〜1,614万円
107〜128万円/坪
27.92㎡〜43.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩7分
3.2
横浜市神奈川区子安通の人気物件
クレストシティタワーズ横浜
4,456万円〜6,859万円
225〜288万円/坪
62.88㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩6分
4.09
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
123〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
グーディッシュ新子安
2,898万円〜4,912万円
208〜228万円/坪
46.0㎡〜72.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩7分
3.85
プレシス横浜新子安
4,707万円〜4,915万円
233〜242万円/坪
66.12㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.85
グランド・ガーラ横浜新子安
2,100万円〜4,286万円
307〜349万円/坪
22.0㎡〜40.73㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
4.35
ピュアシティ子安通
951万円〜3,021万円
143〜168万円/坪
21.64㎡〜59.34㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩3分
3.44