提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
希望ケ丘ダイヤモンドマンション
横浜市旭区・南万騎が原駅 徒歩15分・築40年
資産性スコア
2.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
990万円
2DK
42m²
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,000万円
グリーンハイムいずみ野11
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,000万円
グリーンハイムいずみ野11
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩6分
NEW
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
1,000万円
グリーンハイムいずみ野11
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市泉区和泉町
相模鉄道いずみ野線 いずみ野駅 徒歩6分
ランドシティ南万騎が原弐番館
2,591万円〜2,972万円
130〜150万円/坪
65.56㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
コスモ南万騎ヶ原2号棟
2,262万円〜2,438万円
76〜77万円/坪
97.54㎡〜103.88㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩15分
2.94
ダイアパレス希望ケ丘
318万円〜330万円
61〜61万円/坪
17.11㎡〜17.67㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩17分
2.83
ゼンブスカイピア
1,274万円
84〜84万円/坪
50.0㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス13分後、徒歩1分
2.98
サンハイム2
1,118万円
55〜55万円/坪
66.23㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩18分
2.79
コスモ南万騎ヶ原1号棟
2,689万円
90〜90万円/坪
98.36㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩15分
3.05
モア・クレスト南まきが原
2,400万円〜2,986万円
92〜94万円/坪
84.52㎡〜104.71㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.07
グリーンパーク南万騎ケ原
2,008万円〜2,059万円
104〜107万円/坪
63.46㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩9分
3.15
横浜市旭区善部町の人気物件
モア・クレスト南まきが原
2,400万円〜2,986万円
92〜94万円/坪
84.52㎡〜104.71㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩8分
3.07
アークプラザ南万騎が原
2,598万円〜3,904万円
150〜164万円/坪
52.29㎡〜83.28㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩7分
3.47
ランドシティ南万騎が原弐番館
2,591万円〜2,972万円
130〜150万円/坪
65.56㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 バス10分後、徒歩2分
3.42
クラスタ南万騎ケ原B
1,295万円〜1,306万円
107〜108万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.17
ネオステージ南万騎が原
3,076万円〜3,875万円
149〜155万円/坪
67.4㎡〜85.31㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩10分
3.46
アークプラザ希望が丘
1,375万円〜2,896万円
114〜124万円/坪
37.49㎡〜80.3㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄いずみ野線「南万騎が原」駅 徒歩15分
3.24
ダイアパレス希望ケ丘
318万円〜330万円
61〜61万円/坪
17.11㎡〜17.67㎡
神奈川県横浜市旭区善部町
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩17分
2.83