提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ保土ヶ谷
横浜市西区・保土ケ谷駅 徒歩10分・築40年
資産性スコア
3.2
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
3LDK
59.56m²
2階
南西
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:17,290円/月
2,480万円
3LDK
59.56m²
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,000万円
エクレール弘明寺
2LDK
64.87m²
神奈川県横浜市南区大岡3丁目
横浜ブルー「弘明寺」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
1,999万円
ニューサンハイツA
1LDK
40.78m²
神奈川県横浜市南区真金町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
中銀保土ヶ谷マンシオン
1,861万円〜2,031万円
102〜104万円/坪
58.77㎡〜64.53㎡
神奈川県横浜市西区元久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩9分
3.14
ヒルトップ元久保
2,067万円〜2,902万円
152〜171万円/坪
43.89㎡〜56.1㎡
神奈川県横浜市西区元久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス7分後、徒歩2分
3.5
サンライズ元久保
2,695万円〜2,735万円
183〜186万円/坪
48.6㎡
神奈川県横浜市西区元久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩7分
3.65
西横浜アーバンヒル
944万円〜988万円
195〜201万円/坪
16.0㎡〜16.26㎡
神奈川県横浜市西区元久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩8分
3.68
プレステージ保土ヶ谷
1,523万円
243〜243万円/坪
20.74㎡
神奈川県横浜市西区元久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩7分
3.84