提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティパル藤が丘第1
横浜市緑区・青葉台駅 バス10分後 徒歩1分・築40年
資産性スコア
2.95
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,480万円
3LDK
62.03m²
5階
西
管理費等:16,300円/月
修繕積立金:14,930円/月
NEW
1,980万円
3LDK
62.03m²
3階
西
管理費等:16,300円/月
修繕積立金:14,940円/月
シティパル藤が丘第1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
シティパル藤が丘第1の
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
7,480万円
ザ・パークハウス横浜川和町テラス
3LDK
71.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩3分
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
6,780万円
プラウド青葉藤が丘
3LDK
71.38m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩2分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
シティパル藤が丘第1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
シティパル藤が丘第1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
シティパル藤が丘第1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
谷津田原ヒルズ
1,029万円〜1,200万円
73〜85万円/坪
46.28㎡
神奈川県横浜市緑区北八朔町
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩14分
2.93
ハイツエイトビレッジ
415万円〜427万円
79〜81万円/坪
17.35㎡
神奈川県横浜市緑区北八朔町
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩21分
2.96
メゾンド・ファミールA
1,183万円〜1,338万円
83〜84万円/坪
47.09㎡〜52.67㎡
神奈川県横浜市緑区北八朔町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩20分
2.99
パレ・ドール青葉台
2,422万円
68〜68万円/坪
117.17㎡
神奈川県横浜市緑区北八朔町
東急田園都市線「青葉台」駅 バス17分後、徒歩8分
2.81
サンタウンB
942万円〜952万円
89〜90万円/坪
34.71㎡
神奈川県横浜市緑区北八朔町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩16分
3.05
メゾンド・ファミールB
1,308万円〜1,313万円
91〜92万円/坪
47.09㎡
神奈川県横浜市緑区北八朔町
東急田園都市線「青葉台」駅 バス11分後、徒歩3分
3.04
ベルドユー
883万円
94〜94万円/坪
31.0㎡
神奈川県横浜市緑区北八朔町
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩13分
3.07
サーパス青葉台
1,833万円〜2,464万円
103〜106万円/坪
57.97㎡〜76.59㎡
神奈川県横浜市緑区北八朔町
東急田園都市線「青葉台」駅 バス12分後、徒歩1分
3.15
シティパル藤が丘第1の駅、市区町村、学区を知る
市が尾駅
シティパル藤が丘第1の購入・売却・中古参考相場価格