提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション田無第5
西東京市・田無駅 徒歩14分・築41年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
64.66m²
3階
南
管理費等:8,400円/月
修繕積立金:13,300円/月
NEW
2,980万円
3LDK
64.66m²
3階
南
管理費等:13,300円/月
修繕積立金:8,400円/月
2,480万円
3DK
58.57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション田無第5を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,980万円
3LDK
64.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション田無第5の
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
販売価格
2,480万円
コープ野村花小金井
3LDK
68.40m²
西武新宿線「花小金井」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
2,500万円
シャンティ武蔵関
2K
37.35m²
東京都練馬区関町北3丁目
西武新宿線「武蔵関」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
2,380万円
武蔵野サンハイツ
1LDK
41.78m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩3分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,680万円
ユニアス武蔵野
1LDK
40.65m²
中央線「吉祥寺」徒歩10分
販売価格
2,598万円
西原グリーンハイツ1号棟
3LDK
74.49m²
東京都西東京市西原町4丁目
西武新宿線 田無駅 バス8分 西原グリーンハイツ バス停下車 徒歩5分
NEW
ライオンズマンション田無第5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション田無第5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション田無第5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コーポヒロ
1,197万円〜1,337万円
127〜140万円/坪
31.0㎡〜31.6㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.35
ハイムヴェーレ
1,884万円〜2,327万円
125〜137万円/坪
49.58㎡〜56.09㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.31
リール田無
1,562万円〜1,566万円
130〜130万円/坪
39.75㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩19分
3.29
リールTANASHI
1,561万円〜1,566万円
129〜130万円/坪
39.75㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩19分
3.29
シャルマンフルール
813万円〜834万円
139〜143万円/坪
19.25㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩19分
3.38
エスポワール田無
545万円〜576万円
126〜128万円/坪
14.0㎡〜14.8㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.28
フジサンハイツ
733万円〜961万円
135〜143万円/坪
17.0㎡〜22.5㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩5分
3.39
フレンド田無
511万円〜568万円
125〜128万円/坪
13.5㎡〜15.0㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩14分
3.29
西東京市北原町の人気物件
マノワール
2,754万円〜3,258万円
157〜162万円/坪
57.24㎡〜67.36㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.52
ノスフィルド
1,736万円〜2,230万円
140〜143万円/坪
41.0㎡〜52.3㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩11分
3.38
スリーハウス
1,377万円
114〜114万円/坪
39.75㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.19
アルジェント
3,015万円〜3,369万円
148〜152万円/坪
66.24㎡〜74.82㎡
東京都西東京市北原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.45
ライオンズマンション田無第5の駅、市区町村、学区を知る
ひばりヶ丘駅
ライオンズマンション田無第5の購入・売却・中古参考相場価格