提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エントピアドエル
日野市・豊田駅 徒歩13分・築41年
資産性スコア
3.03
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
6.2万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
34.02m²
1階 / 3階
敷 6.2万円
礼 0円
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
栗田レジデンス
928万円
91〜91万円/坪
33.5㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩12分
3.04
ジュネス多摩平
1,446万円〜1,476万円
90〜91万円/坪
52.8㎡〜53.68㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「日野」駅 徒歩19分
3.04
サンハイツ
577万円〜1,531万円
89〜93万円/坪
20.86㎡〜54.0㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.04
豊田ガーデンハイツ
490万円〜563万円
89〜93万円/坪
18.12㎡〜20.14㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.06
司コーポ
537万円〜542万円
89〜90万円/坪
19.83㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.04
神谷マンション
945万円
90〜90万円/坪
34.65㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.04
ジュネス賢
1,174万円〜1,285万円
88〜96万円/坪
44.0㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
3.05
日野市多摩平の人気物件
クレヴィア豊田多摩平の森RESIDENCE
5,149万円〜7,874万円
256〜283万円/坪
65.62㎡〜93.8㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.97
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
5,083万円〜8,380万円
276〜315万円/坪
58.49㎡〜89.06㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
4.12
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
5,704万円〜8,105万円
278〜320万円/坪
65.74㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
3.96
グランループ
3,890万円〜4,375万円
183〜192万円/坪
70.14㎡〜76.76㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩6分
3.66
プラウドシティ豊田多摩平の森 B棟
5,635万円〜7,575万円
281〜294万円/坪
66.01㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.98
プラウドシティ豊田多摩平の森 C棟
4,759万円〜7,656万円
269〜290万円/坪
58.18㎡〜87.34㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.93
パークホームズ豊田ザ・ヒルトップ
4,238万円〜5,743万円
203〜222万円/坪
68.76㎡〜86.93㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.78