提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンコーポ南林間2
大和市・南林間駅 徒歩6分・築41年
資産性スコア
2.89
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,580万円
2LDK
45.09m²
3階
北東
管理費等:12,040円/月
修繕積立金:7,214円/月
1,580万円
2LDK
45.09m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
グリーンコーポ南林間2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
グリーンコーポ南林間2の
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
グリーンコーポ南林間2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グリーンコーポ南林間2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グリーンコーポ南林間2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
NKC鶴間
1,130万円
69〜69万円/坪
53.82㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩3分
2.79
アーバンヒルズ鶴間
316万円〜365万円
70〜72万円/坪
14.78㎡〜16.56㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩2分
2.88
コーポラス飯田
1,085万円〜1,402万円
65〜81万円/坪
54.45㎡〜57.2㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩3分
2.89
コーポ瀬沼
779万円
69〜69万円/坪
37.11㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩6分
2.88
大丸コーポ
827万円〜828万円
69〜69万円/坪
39.6㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩2分
2.89
スズキアパート
427万円
68〜68万円/坪
20.7㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩3分
2.87
キャッスルマンション鶴間
326万円〜359万円
65〜70万円/坪
16.41㎡〜16.93㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
2.87
鈴木アパート
427万円
68〜68万円/坪
20.7㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩3分
2.87
大和市鶴間の人気物件
L・ヴィアーレシティ
2,680万円〜3,742万円
128〜148万円/坪
68.82㎡〜84.41㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
3.37
シティテラス南林間
3,669万円〜4,383万円
180〜213万円/坪
65.22㎡〜70.16㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩4分
3.73
アルス鶴間
2,414万円〜3,314万円
113〜123万円/坪
65.54㎡〜91.65㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
3.23
三木ビル
563万円〜843万円
81〜84万円/坪
23.0㎡〜33.0㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩3分
2.98
エスポルタ
2,037万円〜3,046万円
157〜162万円/坪
42.55㎡〜64.1㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩1分
3.47
サンライト鶴間
431万円〜506万円
46〜48万円/坪
29.55㎡〜35.44㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩2分
2.82
キャッスルマンション鶴間
326万円〜359万円
65〜70万円/坪
16.41㎡〜16.93㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
2.87
オッティモ鶴間
2,195万円〜2,607万円
137〜141万円/坪
52.79㎡〜61.06㎡
神奈川県大和市鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩6分
3.35
グリーンコーポ南林間2の駅、市区町村、学区を知る
中央林間駅
グリーンコーポ南林間2の購入・売却・中古参考相場価格