提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティ金沢八景B棟
横浜市金沢区・金沢八景駅 徒歩7分・築41年
資産性スコア
3.44
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,490万円
3LDK
68.61m²
1階
南東
管理費等:9,800円/月
修繕積立金:11,722円/月
4,490万円
3LDK
68.61m²
1階
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス E棟
3LDK
103.20m²
京急本線「能見台」徒歩13分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス E棟
3LDK
103.20m²
京急本線「能見台」徒歩13分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ビクトリアヒルズ横濱サウス E棟
3LDK
103.20m²
京急本線「能見台」徒歩13分
販売価格
3,390万円
サウスウイング金沢 5号棟
3LDK
78.13m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,690万円
グランマーレ横浜・八景島 センターコート
3LDK
72.94m²
金沢シーサイドライン「八景島」徒歩6分
販売価格
3,198万円
ザ・パークハウス追浜 エアリアルフォート
3LDK
72.60m²
京急本線「追浜」徒歩14分
販売価格
3,280万円
夏島パークハウス
3LDK
75.04m²
京急本線「追浜」徒歩11分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ウッドパーク金沢文庫1号棟
4LDK
108.10m²
神奈川県横浜市金沢区釜利谷南2丁目
京急本線 金沢八景駅 バス12分 ウッドパーク入口 バス停下車 徒歩1分
周辺にある相場が近い物件
ライフモリ8号館
1,061万円〜1,105万円
152〜159万円/坪
22.96㎡〜23.0㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩3分
3.47
パラッツォデルマーレ
907万円〜942万円
153〜159万円/坪
19.58㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩3分
3.45
WHITE WING
867万円〜887万円
152〜155万円/坪
18.84㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩6分
3.43
パークシティ金沢八景A棟
3,545万円〜3,748万円
155〜164万円/坪
75.26㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.47
パークシティ金沢八景C棟
3,701万円〜4,187万円
160〜160万円/坪
76.26㎡〜86.61㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.47
グレイス金沢文庫リフレ
2,433万円〜3,321万円
149〜161万円/坪
53.91㎡〜67.99㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩5分
3.46
プルメリアガーデン
658万円〜896万円
151〜155万円/坪
14.25㎡〜19.55㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩3分
3.43
ポートヴィラ金沢文庫 V
1,573万円〜1,669万円
159〜165万円/坪
31.81㎡〜33.48㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩7分
3.49
横浜市金沢区泥亀の人気物件
ザ・パークハウス オイコス 金沢文庫
4,289万円〜6,970万円
238〜273万円/坪
58.11㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩7分
3.92
プライム金沢文庫
4,893万円〜6,559万円
273〜294万円/坪
56.75㎡〜73.72㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.95
フェルモ金沢文庫
4,195万円〜4,951万円
210〜227万円/坪
65.13㎡〜71.97㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩10分
3.79
パークシティ金沢八景E棟
3,416万円
164〜164万円/坪
68.61㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩9分
3.48
グレイス金沢文庫リフレ
2,433万円〜3,321万円
149〜161万円/坪
53.91㎡〜67.99㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩5分
3.46
パークシティ金沢八景D棟
3,586万円〜4,445万円
161〜169万円/坪
71.72㎡〜86.61㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩9分
3.5
パークハイム金沢
1,948万円〜2,844万円
128〜138万円/坪
50.23㎡〜68.22㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
金沢シーサイドライン「海の公園南口」駅 徒歩10分
3.33
ポートハイツ金沢文庫
695万円〜723万円
115〜118万円/坪
20.0㎡〜20.25㎡
神奈川県横浜市金沢区泥亀
京浜急行本線「金沢文庫」駅 徒歩4分
3.22