提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティプラザせんげん台壱番館
春日部市・せんげん台駅 徒歩6分・築41年
資産性スコア
2.84
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
3LDK
77.5m²
2階/5階建
ノムコム
2,090万円
3LDK
77.5m²
2階
南
管理費等:8,900円/月
修繕積立金:10,680円/月
1,780万円
3SLDK
77.5m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,090万円
3LDK
77.5m²
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,390万円
せんげん台パークタウン二番街
4LDK
97.78m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩12分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,390万円
せんげん台パークタウン二番街
4LDK
97.78m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩12分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,090万円
シティプラザせんげん台壱番館
3LDK
77.50m²
東武伊勢崎・大師線「せんげん台」徒歩6分
販売価格
1,390万円
せんげん台パークタウン二番街
4LDK
97.78m²
埼玉県越谷市千間台西3丁目
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩12分
販売価格
1,400万円
日商岩井第一春日部マンション
1LDK
54.16m²
埼玉県春日部市中央2丁目
東武伊勢崎線 春日部駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
シティプラザせんげん台弐番館
1,448万円〜1,663万円
70〜76万円/坪
67.59㎡〜74.97㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩8分
2.9
ライフタウニィC街区3
1,011万円〜1,093万円
61〜66万円/坪
54.65㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩12分
2.86
サンステージ池ノ端1番館
834万円〜837万円
67〜67万円/坪
40.92㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩13分
2.86
シティハイムパル
850万円〜1,005万円
68〜69万円/坪
40.59㎡〜48.53㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩15分
2.82
グレイスコーポ2
1,516万円〜1,521万円
74〜75万円/坪
67.0㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩12分
2.91
グランシード千間台A
1,563万円〜1,642万円
78〜82万円/坪
65.61㎡〜66.09㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩12分
2.95
プチメゾン
659万円〜726万円
83〜84万円/坪
25.86㎡〜28.61㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩11分
2.98
プルミエスカーラ
1,508万円
85〜85万円/坪
58.19㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩14分
3
春日部市大枝の人気物件
武里ハウス
746万円〜849万円
35〜38万円/坪
69.59㎡〜73.52㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「武里」駅 徒歩11分
2.86
UR都市機構武里団地5-17
368万円〜433万円
27〜32万円/坪
44.41㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩3分
2.81
シティプラザせんげん台弐番館
1,448万円〜1,663万円
70〜76万円/坪
67.59㎡〜74.97㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩8分
2.9
UR都市機構武里団地5-2
438万円
29〜29万円/坪
49.95㎡
埼玉県春日部市大枝
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩6分
2.78