提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニックハイムリビュレット野毛
横浜市中区・桜木町駅 徒歩3分・築42年
資産性スコア
3.85
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,890万円
1DK
26.88m²
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,850万円
MAXIV関内
1K
21.68m²
神奈川県横浜市中区松影町2丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,850万円
MAXIV関内
1K
21.68m²
神奈川県横浜市中区松影町2丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,899万円
ライオンズマンション井土ヶ谷第5
1LDK
44.00m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩3分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,880万円
エミネンス東戸塚
2LDK
64.26m²
横須賀線「東戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,850万円
MAXIV関内
1K
21.68m²
神奈川県横浜市中区松影町2丁目
京浜東北線 石川町駅 徒歩5分
コスモ桜木町グランポール
2,876万円〜3,839万円
204〜206万円/坪
46.44㎡〜61.77㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.75
ネオキャッスル野毛
987万円〜1,719万円
165〜174万円/坪
19.37㎡〜32.65㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.51
クリオ横浜桜木町ラ・モード
3,233万円〜4,309万円
303〜350万円/坪
35.26㎡〜40.8㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
4.31
天悦ビル
1,940万円
230〜230万円/坪
27.8㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
3.78
横浜格子屋ビル
3,169万円〜3,175万円
232〜232万円/坪
45.15㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
3.79
吉川ビル
1,726万円〜2,330万円
224〜237万円/坪
25.4㎡〜32.9㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.81
ライジングプレイス桜木町二番館
1,405万円〜2,244万円
232〜257万円/坪
19.19㎡〜28.88㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩4分
3.87
HBビル野毛第2
1,822万円〜1,836万円
219〜221万円/坪
27.42㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩2分
3.75
横浜市中区野毛町の人気物件
イニシア横浜桜木町
4,803万円〜8,691万円
414〜446万円/坪
37.5㎡〜64.63㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
4.51
リストレジデンス横濱桜木町
5,294万円〜1億4,734万円
446〜487万円/坪
39.28㎡〜100.06㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
4.49
ちぇるる野毛
3,242万円〜5,199万円
209〜257万円/坪
44.98㎡〜70.11㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.86
キャッスル桜木
887万円〜1,349万円
180〜182万円/坪
16.19㎡〜24.61㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
3.63
サンヴェール横濱野毛山公園
1,642万円〜6,094万円
271〜282万円/坪
20.02㎡〜71.5㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
4.07
バロック神
3,913万円〜5,107万円
262〜285万円/坪
49.29㎡〜59.2㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩4分
4.1
カスタリア桜木町
5,740万円〜9,836万円
331〜353万円/坪
55.88㎡〜92.79㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩3分
4.28
コスモ桜木町グランポール
2,876万円〜3,839万円
204〜206万円/坪
46.44㎡〜61.77㎡
神奈川県横浜市中区野毛町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
3.75