提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
本厚木リバーサイドマンション弐番館
厚木市・本厚木駅 バス5分後 徒歩3分・築42年
資産性スコア
2.78
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
890万円
1LDK
59.27m²
1階
南
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:16,600円/月
890万円
1SLDK
59.27m²
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,080万円
ダイヤモンドマンション愛甲石田
3LDK
66.00m²
神奈川県厚木市上落合
小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩20分
販売価格
999万円
ダイヤモンドライフ森の里ヒルズ
1LDK
53.69m²
神奈川県厚木市森の里5丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩90分
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,080万円
ダイヤモンドマンション愛甲石田
3LDK
66.00m²
神奈川県厚木市上落合
小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩20分
販売価格
999万円
ダイヤモンドライフ森の里ヒルズ
1LDK
53.69m²
神奈川県厚木市森の里5丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩90分
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,060万円
さつき住宅24号棟
2LDK
72.64m²
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線 海老名駅 徒歩17分
販売価格
1,080万円
ダイヤモンドマンション愛甲石田
3LDK
66.00m²
神奈川県厚木市上落合
小田急小田原線 愛甲石田駅 徒歩20分
販売価格
999万円
ダイヤモンドライフ森の里ヒルズ
1LDK
53.69m²
神奈川県厚木市森の里5丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩90分
販売価格
1,080万円
相武台団地
3SDK(洋 6.0畳 洋 4.5畳 S 5.0畳 DK 6.0畳)
57.20m²
神奈川県相模原市南区相武台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩18分
本厚木リバーサイドマンション参番館
949万円〜1,231万円
43〜54万円/坪
69.92㎡〜74.9㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス3分後、徒歩5分
2.75
ウッドパーク本厚木
1,269万円〜1,480万円
64〜71万円/坪
64.67㎡〜68.87㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩3分
2.87
グランドヒルズ本厚木
1,427万円〜1,643万円
75〜80万円/坪
62.64㎡〜68.04㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩25分
2.94
グランマーレ本厚木
1,458万円〜1,566万円
86〜87万円/坪
55.65㎡〜59.3㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩23分
3.02
ディオールさつき
283万円〜730万円
51〜57万円/坪
18.18㎡〜42.36㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス6分後、徒歩5分
2.72
パナハイツサンリバー1
630万円〜638万円
52〜53万円/坪
39.66㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩25分
2.72
ドリームハイツA
300万円〜306万円
51〜52万円/坪
19.44㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩7分
2.71
ドリームハイツB
728万円〜741万円
53〜54万円/坪
45.04㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩5分
2.75
厚木市妻田東の人気物件
あつぎタワーグランド
1,599万円〜2,220万円
66〜74万円/坪
76.9㎡〜109.93㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス7分後、徒歩3分
2.89
ダイアパレス本厚木リバーコート
1,545万円〜1,780万円
78〜84万円/坪
64.9㎡〜70.4㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス4分後、徒歩4分
3
ドラゴンマンション本厚木壱番館
1,127万円〜1,546万円
69〜76万円/坪
52.69㎡〜67.31㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩1分
2.89
ハイツマルヨシB
584万円
56〜56万円/坪
34.5㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩3分
2.77
ウッドパーク本厚木
1,269万円〜1,480万円
64〜71万円/坪
64.67㎡〜68.87㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩3分
2.87
グランドヒルズ本厚木
1,427万円〜1,643万円
75〜80万円/坪
62.64㎡〜68.04㎡
神奈川県厚木市妻田東
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩25分
2.94