提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
住和高倉マンション
藤沢市・長後駅 徒歩10分・築42年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
590万円
1K
19.22m²
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
4,390万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
1,399万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
4,390万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
1,399万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
4,390万円
いずみ中央ガーデンハウス
3LDK
62.80m²
相鉄いずみ野線「いずみ中央」徒歩9分
販売価格
1,399万円
コーポ土棚4号棟
3LDK
56.51m²
神奈川県藤沢市下土棚
小田急江ノ島線 長後駅 徒歩16分
パレステージ長後
3,138万円〜4,151万円
164〜178万円/坪
62.22㎡〜80.66㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩8分
3.56
メゾンブランセ
475万円
85〜85万円/坪
18.39㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩14分
3.03
コーポ檸檬A
1,033万円〜1,062万円
85〜85万円/坪
40.0㎡〜41.0㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩8分
3.01
天城マンション
1,471万円
90〜90万円/坪
54.0㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩6分
3.04
ファミーユサワノNo.3
1,113万円〜1,129万円
93〜93万円/坪
39.6㎡〜40.0㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩13分
3.07
M2ビル
580万円〜854万円
94〜96万円/坪
20.35㎡〜29.15㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩2分
3.1
マリーノエル湘南
964万円〜976万円
97〜98万円/坪
32.76㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩11分
3.11
グランデュール高倉B
1,190万円〜1,399万円
98〜99万円/坪
39.6㎡〜47.1㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩10分
3.11
藤沢市高倉の人気物件
パレステージ長後
3,138万円〜4,151万円
164〜178万円/坪
62.22㎡〜80.66㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩8分
3.56
プリオール湘南長後
1,562万円〜1,567万円
103〜103万円/坪
50.17㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 バス4分後、徒歩2分
3.14
メゾンブランセ
475万円
85〜85万円/坪
18.39㎡
神奈川県藤沢市高倉
小田急江ノ島線「長後」駅 徒歩14分
3.03