提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイネス第2福生
福生市・東福生駅 徒歩8分・築43年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,698万円
3LDK
53.76m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ハイネス第2福生を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ハイネス第2福生の
販売価格
780万円
羽村栄町住宅
3DK
65.85m²
東京都羽村市栄町1丁目
青梅線 小作駅 徒歩7分
販売価格
800万円
西所沢椿峰ニュータウンヒルサイド壱号棟
3LDK
75.28m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩24分
NEW
販売価格
798万円
西武狭山グリーンヒル 7号棟
3LDK
81.87m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス6分 西武グリーンヒル下車 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
780万円
羽村栄町住宅
3DK
65.85m²
東京都羽村市栄町1丁目
青梅線 小作駅 徒歩7分
販売価格
800万円
西所沢椿峰ニュータウンヒルサイド壱号棟
3LDK
75.28m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩24分
NEW
販売価格
798万円
西武狭山グリーンヒル 7号棟
3LDK
81.87m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス6分 西武グリーンヒル下車 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
780万円
羽村栄町住宅
3DK
65.85m²
東京都羽村市栄町1丁目
青梅線 小作駅 徒歩7分
販売価格
800万円
西所沢椿峰ニュータウンヒルサイド壱号棟
3LDK
75.28m²
埼玉県所沢市小手指南6丁目
西武狭山線 下山口駅 徒歩24分
NEW
販売価格
798万円
西武狭山グリーンヒル 7号棟
3LDK
81.87m²
埼玉県入間市大字上藤沢
西武池袋線 武蔵藤沢駅 バス6分 西武グリーンヒル下車 バス停下車 徒歩3分
NEW
ハイネス第2福生の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ハイネス第2福生の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ハイネス第2福生を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レヂオンス武蔵野台
578万円〜592万円
43〜46万円/坪
41.24㎡〜44.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩19分
2.84
メゾンドール武蔵野台
1,155万円〜1,358万円
57〜68万円/坪
61.62㎡〜66.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩7分
2.85
ラミアール福生
1,583万円〜1,856万円
72〜73万円/坪
71.69㎡〜85.23㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩8分
2.9
レクセルガーデン福生
1,643万円〜2,086万円
75〜77万円/坪
70.03㎡〜89.37㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩15分
2.93
レクセルマンション福生第2
1,954万円〜2,671万円
78〜95万円/坪
81.84㎡〜93.46㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩12分
3.02
マック武蔵野台コート
626万円〜759万円
50〜54万円/坪
40.13㎡〜48.88㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩19分
2.87
ダイアパレス福生武蔵野台
1,096万円
51〜51万円/坪
69.84㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩8分
2.83
原友レジデンス
402万円〜417万円
51〜52万円/坪
25.92㎡〜26.4㎡
東京都福生市武蔵野台
JR青梅線「福生」駅 徒歩6分
2.81
福生市武蔵野台の人気物件
ファインクレスト福生
1,105万円〜1,222万円
66〜72万円/坪
55.0㎡〜55.93㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩8分
2.87
ラミアール福生
1,583万円〜1,856万円
72〜73万円/坪
71.69㎡〜85.23㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩8分
2.9
レクセルマンション福生第2
1,954万円〜2,671万円
78〜95万円/坪
81.84㎡〜93.46㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩12分
3.02
ルネ福生A棟
1,523万円〜2,133万円
78〜92万円/坪
61.15㎡〜79.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩13分
3.04
第三たわわハイツ
1,131万円〜1,237万円
75〜78万円/坪
49.3㎡〜52.15㎡
東京都福生市武蔵野台
JR青梅線「福生」駅 徒歩10分
2.93
TOP・福生第3
734万円〜786万円
57〜59万円/坪
41.21㎡〜44.12㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩12分
2.84
クリオ福生ファースト
328万円〜505万円
61〜67万円/坪
17.0㎡〜24.8㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩10分
2.87
第二比堅マンション
1,414万円〜1,422万円
74〜74万円/坪
63.0㎡
東京都福生市武蔵野台
JR八高線「東福生」駅 徒歩6分
2.92
ハイネス第2福生の駅、市区町村、学区を知る
牛浜駅
ハイネス第2福生の購入・売却・中古参考相場価格