提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション狩場A棟
横浜市保土ケ谷区・保土ケ谷駅 バス8分後 徒歩1分・築43年
資産性スコア
2.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
880万円
3DK
56.7m²
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
970万円
黄金町駅前ダイカンプラザシティ
ワンルーム
17.76m²
神奈川県横浜市南区前里町1丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩2分
ベルメゾンエスペランス狩場台
1,347万円〜1,392万円
67〜69万円/坪
66.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 バス13分後、徒歩1分
2.85
グリーンヒルズ横浜C棟
832万円〜1,005万円
56〜60万円/坪
45.62㎡〜58.53㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス6分後、徒歩5分
2.82
いずみハイツ保土ケ谷
1,149万円
58〜58万円/坪
64.9㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス9分後、徒歩3分
2.76
グリーンヒルズ横浜E棟
1,055万円〜1,184万円
57〜60万円/坪
60.5㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩28分
2.77
グリーンヒルズ横浜A棟
932万円〜1,000万円
48〜51万円/坪
62.75㎡〜63.84㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス6分後、徒歩3分
2.72
コープ保土ケ谷A棟
1,386万円〜1,602万円
63〜65万円/坪
72.48㎡〜83.98㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩4分
2.7
グリーンヒルズ横浜B棟
897万円〜1,404万円
62〜65万円/坪
47.84㎡〜73.45㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩29分
2.73
グレイス狩場
1,217万円
66〜66万円/坪
60.65㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス9分後、徒歩1分
2.8
横浜市保土ケ谷区狩場町の人気物件
コープ保土ケ谷C棟
1,739万円
74〜74万円/坪
77.76㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス7分後、徒歩9分
2.91
グリーンヒルズ横浜H棟
961万円〜996万円
65〜67万円/坪
48.61㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩3分
2.86
グリーンヒルズ横浜G棟
2,239万円
85〜85万円/坪
86.4㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩3分
3.01
ヒルテラス横浜・保土ケ谷壱番館
2,126万円〜2,505万円
96〜101万円/坪
69.83㎡〜82.28㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス6分後、徒歩5分
3.11
グラン・コート保土ケ谷
1,505万円〜1,652万円
78〜81万円/坪
63.36㎡〜67.47㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス10分後、徒歩4分
2.97
ヒルテラス横浜保土ヶ谷2番館
2,022万円
101〜101万円/坪
66.12㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩36分
3.12
ハイライフ保土ケ谷
576万円
38〜38万円/坪
49.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス5分後、徒歩4分
2.73
グリーンヒルズ横浜E棟
1,055万円〜1,184万円
57〜60万円/坪
60.5㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区狩場町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩28分
2.77