提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
あざみ野団地3-2-5号棟
横浜市青葉区・あざみ野駅 徒歩17分・築43年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
92.99m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
あざみ野団地3-2-5号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
あざみ野団地3-2-5号棟の
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,180万円
あざみ野団地第3-3-6号棟
3LDK
78.76m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩19分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
2,880万円
すすき野第2団地第3住宅 12号棟
4LDK
92.22m²
東急田園都市線「あざみ野」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,480万円
あざみ野団地325
3LDK
92.99m²
神奈川県横浜市青葉区あざみ野3丁目
東急田園都市線 あざみ野駅 徒歩15分
NEW
あざみ野団地3-2-5号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
あざみ野団地3-2-5号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
あざみ野団地3-2-5号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
あざみ野団地
3,384万円〜5,176万円
128〜140万円/坪
87.09㎡〜122.12㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.32
エクセラージュあざみ野
4,701万円
227〜227万円/坪
68.28㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
3.77
あざみ野団地3-2-1号棟
3,602万円〜3,753万円
122〜127万円/坪
97.38㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩15分
3.27
ひばりハイツ
1,081万円〜1,088万円
120〜120万円/坪
29.81㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩16分
3.27
ヤマサハイツ
1,887万円〜1,922万円
120〜123万円/坪
51.71㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩20分
3.25
あざみ野団地3-2-4号棟
3,242万円〜3,348万円
119〜120万円/坪
89.0㎡〜92.99㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩17分
3.24
ハイツ富士塚
1,068万円〜1,325万円
121〜126万円/坪
28.98㎡〜34.78㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
3.31
第5コーポ黒沼
1,596万円〜1,600万円
127〜128万円/坪
41.37㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス8分後、徒歩7分
3.31
横浜市青葉区あざみ野の人気物件
ザ・パークハウスあざみ野一丁目
8,913万円〜1億2,849万円
386〜418万円/坪
76.35㎡〜101.68㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
4.49
ドレッセあざみ野グランコート
7,162万円〜1億5,020万円
420〜470万円/坪
56.27㎡〜105.58㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩9分
4.43
イディオスあざみ野
6,326万円〜7,733万円
279〜280万円/坪
74.53㎡〜91.1㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩14分
3.96
パークホームズあざみ野 ザ・レジデンス
6,122万円〜8,663万円
276〜306万円/坪
73.2㎡〜94.69㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩12分
4.03
ドレッセあざみ野一丁目
6,910万円〜9,996万円
336〜366万円/坪
68.04㎡〜90.36㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
4.34
ブランズシティあざみ野 C棟
8,407万円〜9,553万円
420〜429万円/坪
65.0㎡〜73.57㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
4.48
あざみ野団地
3,384万円〜5,176万円
128〜140万円/坪
87.09㎡〜122.12㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.32
ブランズシティあざみ野 E棟
7,645万円〜1億698万円
404〜442万円/坪
62.51㎡〜81.33㎡
神奈川県横浜市青葉区あざみ野
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
4.55
あざみ野団地3-2-5号棟の駅、市区町村、学区を知る
たまプラーザ駅
あざみ野団地3-2-5号棟の購入・売却・中古参考相場価格