提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西原グリーンハイツ9号棟
西東京市・田無駅 バス6分後 徒歩6分・築43年
資産性スコア
3.08
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,680万円
3LDK
74.49m²
5階/8階建
ノムコム
NEW
2,680万円
3LDK
74.49m²
5階
南
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
NEW
2,680万円
3LDK
74.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
西原グリーンハイツ9号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
西原グリーンハイツ9号棟の
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,100万円
レピュア武蔵関
1K
20.14m²
東京都練馬区関町東2丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,100万円
レピュア武蔵関
1K
20.14m²
東京都練馬区関町東2丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,098万円
サンライズマンション東村山第2
48.02m²
西武新宿線「久米川」徒歩3分
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,100万円
レピュア武蔵関
1K
20.14m²
東京都練馬区関町東2丁目
西武新宿線 武蔵関駅 徒歩6分
NEW
西原グリーンハイツ9号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
西原グリーンハイツ9号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
西原グリーンハイツ9号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
西原グリーンハイツ6号棟
1,809万円〜2,015万円
80〜88万円/坪
74.48㎡〜76.52㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
西原グリーンハイツ
1,920万円
85〜85万円/坪
74.49㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
西原グリーンハイツ8号棟
1,886万円
83〜83万円/坪
74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩6分
3
グリーンハイツ
941万円
97〜97万円/坪
32.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.09
西原グリーンハイツ4号棟
1,964万円〜1,992万円
88〜89万円/坪
72.79㎡〜74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩5分
3.04
西原グリーンハイツ2号棟
1,781万円〜1,955万円
81〜88万円/坪
72.29㎡〜72.79㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 バス6分後、徒歩4分
3.02
西原グリーンハイツ7号棟
2,221万円
98〜98万円/坪
74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩27分
3.12
海老沢荘
833万円〜851万円
98〜100万円/坪
28.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.11
西東京市西原町の人気物件
グローリオ田無
2,952万円〜5,537万円
214〜232万円/坪
43.33㎡〜79.72㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.87
ルネサンスフォルム田無
1,347万円〜4,608万円
177〜186万円/坪
24.75㎡〜85.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.66
サンクレイドル田無
2,728万円〜3,244万円
166〜167万円/坪
53.97㎡〜64.4㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.51
コーポコイヌマ
1,077万円〜1,086万円
133〜134万円/坪
26.73㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩8分
3.35
西原グリーンハイツ
1,920万円
85〜85万円/坪
74.49㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩28分
3.02
アドバンスステージ田無
2,776万円〜2,780万円
153〜153万円/坪
60.0㎡〜60.09㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.43
西原グリーンハイツ7号棟
2,221万円
98〜98万円/坪
74.48㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩27分
3.12
ダイヤモンドパレス
855万円〜879万円
104〜107万円/坪
27.0㎡
東京都西東京市西原町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.16
西原グリーンハイツ9号棟の駅、市区町村、学区を知る
ひばりヶ丘駅
西原グリーンハイツ9号棟の購入・売却・中古参考相場価格