提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コーポつゆき
秦野市・鶴巻温泉駅 徒歩1分・築43年
資産性スコア
2.75
販売
賃貸
7
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.4万円
/月
管理費等 1,000円
1K
21.53m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.4万円
/月
管理費等 1,000円
1K
19.85m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.4万円
/月
管理費等 1,000円
1K
19.85m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.1万円
/月
管理費等 1,000円
1K
19.85m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.1万円
/月
管理費等 1,000円
1K
19.85m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.4万円
/月
管理費等 1,000円
1K
19.85m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
インターネット対応
エアコン
フローリング
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.4万円
/月
管理費等 1,000円
1K
19.85m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,980万円
プランヴェール鶴巻
3LDK
76.10m²
神奈川県秦野市鶴巻
小田急電鉄小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩2分
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
鶴巻温泉サマリヤマンション
3LDK
85.48m²
神奈川県秦野市鶴巻北1丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,980万円
プランヴェール鶴巻
3LDK
76.10m²
神奈川県秦野市鶴巻
小田急電鉄小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩2分
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
鶴巻温泉サマリヤマンション
3LDK
85.48m²
神奈川県秦野市鶴巻北1丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,980万円
プランヴェール鶴巻
3LDK
76.10m²
神奈川県秦野市鶴巻
小田急電鉄小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩2分
販売価格
1,180万円
ホーユウパレス秦野
4LDK
89.86m²
小田急小田原線「秦野」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,580万円
鶴巻温泉サマリヤマンション
3LDK
85.48m²
神奈川県秦野市鶴巻北1丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩5分
カーササザンヒル
586万円〜595万円
55〜56万円/坪
35.0㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「伊勢原」駅 バス21分後、徒歩3分
2.76
ハイツ・オン・ザ・ヒル
272万円〜273万円
45〜45万円/坪
19.8㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩9分
2.78
ロイヤルブラウンハウス
334万円〜342万円
55〜57万円/坪
19.75㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩3分
2.83
スペースポエム
270万円〜384万円
55〜57万円/坪
16.2㎡〜23.0㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩5分
2.84
ラドンシティ鶴巻B
868万円〜880万円
57〜58万円/坪
50.09㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩5分
2.78
マルメゾン鶴巻
312万円〜356万円
57〜59万円/坪
18.0㎡〜19.87㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩10分
2.73
清和ハイツB
923万円
60〜60万円/坪
50.78㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩4分
2.8
ベルヴィル鶴巻
1,252万円〜1,586万円
59〜65万円/坪
69.02㎡〜87.1㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩3分
2.72
秦野市鶴巻北の人気物件
コスモステージ鶴巻温泉
2,190万円〜2,328万円
100〜107万円/坪
71.92㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩1分
3.14
LKステージ鶴巻温泉
902万円〜2,052万円
93〜102万円/坪
31.2㎡〜67.38㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩2分
3.1
レクセルマンション鶴巻温泉
2,235万円〜3,247万円
106〜116万円/坪
67.87㎡〜93.73㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩3分
3.21
ベルヴィル鶴巻
1,252万円〜1,586万円
59〜65万円/坪
69.02㎡〜87.1㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩3分
2.72
アール・ケープラザ鶴巻温泉
2,181万円〜2,964万円
100〜110万円/坪
71.52㎡〜90.36㎡
神奈川県秦野市鶴巻北
小田急小田原線「鶴巻温泉」駅 徒歩4分
3.16