提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鎌倉グリーンマンション
鎌倉市・大船駅 バス5分後 徒歩3分・築45年
資産性スコア
2.99
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,698万円
3LDK
76.41m²
1階/10階建
ノムコム
2,180万円
3LDK
80.32m²
3階
南西
管理費等:9,200円/月
修繕積立金:14,900円/月
2,698万円
3LDK
76.41m²
価格変更
1,980万円
3LDK
80.32m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,790万円
3LDK
81.75m²
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,399万円
シャルマンコーポ藤沢
2LDK
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」バス16分 徒歩2分
販売価格
1,980万円
ベルカワナ
2DK
42.75m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
グランシティ鎌倉植木の杜
2,787万円〜4,155万円
128〜145万円/坪
70.8㎡〜95.53㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス6分後、徒歩2分
3.37
アルス鎌倉植木B棟
1,837万円〜1,904万円
75〜78万円/坪
80.08㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス6分後、徒歩2分
2.95
山友・6
456万円〜462万円
86〜87万円/坪
17.39㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス6分後、徒歩1分
3.04
レストハイツ
362万円〜378万円
86〜88万円/坪
13.83㎡〜14.21㎡
神奈川県鎌倉市植木
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス6分後、徒歩6分
3.05
ハイグリーン鎌倉植木
1,935万円〜1,957万円
87〜88万円/坪
73.18㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス5分後、徒歩1分
3.03
石井コーポ5号
930万円〜942万円
76〜76万円/坪
40.0㎡〜40.5㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス4分後、徒歩9分
2.96
大船コーポビアネーズ
1,133万円〜1,273万円
69〜81万円/坪
51.3㎡〜58.32㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 徒歩21分
2.93
アルス鎌倉植木A棟
2,207万円〜2,235万円
91〜92万円/坪
80.08㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 徒歩25分
3.06
鎌倉市植木の人気物件
グランシティ鎌倉植木の杜
2,787万円〜4,155万円
128〜145万円/坪
70.8㎡〜95.53㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス6分後、徒歩2分
3.37
ルネ鎌倉植木
3,200万円〜3,508万円
93〜100万円/坪
112.94㎡〜120.94㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス5分後、徒歩24分
3.1
オーベル鎌倉植木
2,623万円〜3,408万円
106〜110万円/坪
81.87㎡〜102.97㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス6分後、徒歩1分
3.17
アルス鎌倉植木B棟
1,837万円〜1,904万円
75〜78万円/坪
80.08㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス6分後、徒歩2分
2.95
コープ鎌倉植木
2,798万円〜2,876万円
120〜123万円/坪
76.86㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス6分後、徒歩3分
3.28
アルス鎌倉植木A棟
2,207万円〜2,235万円
91〜92万円/坪
80.08㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 徒歩25分
3.06
ハイグリーン鎌倉植木
1,935万円〜1,957万円
87〜88万円/坪
73.18㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 バス5分後、徒歩1分
3.03
大船コーポビアネーズ
1,133万円〜1,273万円
69〜81万円/坪
51.3㎡〜58.32㎡
神奈川県鎌倉市植木
JR横須賀線「大船」駅 徒歩21分
2.93