提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日興パレス横浜
横浜市神奈川区・横浜駅 徒歩9分・築45年
資産性スコア
3.43
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,480万円
1R
19.57m²
4階
西
管理費等:7,050円/月
修繕積立金:4,030円/月
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,000万円
キコー横浜ビル
ワンルーム
17.96m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,000万円
キコー横浜ビル
ワンルーム
17.96m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
販売価格
980万円
ライオンズマンション反町
1R
16.00m²
神奈川県横浜市神奈川区反町1丁目
東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1R
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,000万円
キコー横浜ビル
ワンルーム
17.96m²
神奈川県横浜市神奈川区栄町
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
ピュアハイツ台町
815万円〜1,282万円
152〜156万円/坪
17.42㎡〜27.18㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩4分
3.44
ユニーブル横濱
7,450万円〜9,571万円
422〜441万円/坪
57.46㎡〜72.75㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩4分
4.53
日興パレス
754万円
146〜146万円/坪
17.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩5分
3.4
松原ダイヤモンドマンション
1,145万円〜1,213万円
148〜148万円/坪
25.5㎡〜27.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩4分
3.42
千菊ビル
970万円〜1,199万円
129〜132万円/坪
24.7㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩3分
3.33
新港ビル
1,460万円〜1,710万円
172〜183万円/坪
27.12㎡〜30.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩5分
3.61
グローリア初穂横浜
1,469万円〜3,454万円
175〜206万円/坪
27.63㎡〜55.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩4分
3.66
ストーク横浜二番館
1,342万円〜3,802万円
174〜195万円/坪
25.39㎡〜64.26㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩7分
3.6
横浜市神奈川区鶴屋町の人気物件
ユニーブル横濱
7,450万円〜9,571万円
422〜441万円/坪
57.46㎡〜72.75㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩4分
4.53
グローベル ザ・スイート横浜プレミア
3,349万円〜4,418万円
362〜435万円/坪
30.52㎡〜33.59㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩4分
4.56
ストーク横浜二番館
1,342万円〜3,802万円
174〜195万円/坪
25.39㎡〜64.26㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩7分
3.6
グローリア初穂横浜
1,469万円〜3,454万円
175〜206万円/坪
27.63㎡〜55.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩4分
3.66
横浜カリオカビル
1,706万円〜1,708万円
188〜188万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩3分
3.61
ガーラ・ヴィスタ横浜西口
2,297万円〜2,373万円
379〜388万円/坪
20.03㎡〜20.3㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩3分
4.38
ピュアハイツ台町
815万円〜1,282万円
152〜156万円/坪
17.42㎡〜27.18㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩4分
3.44
宝寿ビル
1,386万円〜3,382万円
253〜274万円/坪
18.12㎡〜40.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩3分
4