提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東建ニューハイツ海老名5号棟
海老名市・かしわ台駅 徒歩10分・築45年
資産性スコア
2.71
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
4LDK
95.94m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東建ニューハイツ海老名5号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
東建ニューハイツ海老名5号棟の
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,600万円
ライオンズマンション本厚木
3LDK
62.86m²
小田急小田原線「本厚木」バス17分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,550万円
海老名プラーザ
1LDK
63.22m²
神奈川県海老名市さつき町
相模線 厚木駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,600万円
ライオンズマンション本厚木
3LDK
62.86m²
小田急小田原線「本厚木」バス17分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,550万円
海老名プラーザ
1LDK
63.22m²
神奈川県海老名市さつき町
相模線 厚木駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,599万円
本厚木リバーサイドマンション参番館
3LDK
74.91m²
小田急小田原線「本厚木」バス7分 徒歩6分
販売価格
1,600万円
ライオンズマンション本厚木
3LDK
62.86m²
小田急小田原線「本厚木」バス17分 徒歩2分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,550万円
海老名プラーザ
1LDK
63.22m²
神奈川県海老名市さつき町
相模線 厚木駅 徒歩5分
NEW
東建ニューハイツ海老名5号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東建ニューハイツ海老名5号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東建ニューハイツ海老名5号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
東建ニューハイツ海老名12号棟
1,360万円
52〜52万円/坪
86.15㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
2.72
東建ニューハイツ海老名1号棟
1,189万円〜1,287万円
48〜52万円/坪
80.77㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩10分
2.77
滝の本ハイツ
458万円〜2,648万円
72〜76万円/坪
20.25㎡〜120.7㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩9分
2.92
コーポ柏ケ谷
1,013万円
77〜77万円/坪
43.3㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩5分
2.94
ラ・リヴィエールかしわ台
1,379万円〜1,500万円
80〜87万円/坪
56.7㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩8分
2.97
田野口第一ビル
495万円〜1,468万円
78〜86万円/坪
21.0㎡〜56.0㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
2.99
スカイヒル海老名
1,290万円〜1,546万円
84〜85万円/坪
50.0㎡〜60.0㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩8分
3.01
ルピナスかしわ台
2,108万円〜2,453万円
108〜113万円/坪
63.52㎡〜75.05㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩3分
3.18
海老名市柏ケ谷の人気物件
クリオかしわ台
2,250万円〜3,442万円
131〜141万円/坪
55.92㎡〜81.94㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
3.37
リステージかしわ台ステーションパレス
2,817万円〜4,052万円
143〜166万円/坪
58.5㎡〜85.22㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩2分
3.48
プライムステイツかしわ台
3,186万円〜4,188万円
147〜160万円/坪
71.04㎡〜86.51㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩1分
3.46
クリオかしわ台参番館
1,898万円〜1,909万円
113〜113万円/坪
55.56㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩1分
3.2
かしわ台クリスタルプラザ
1,799万円〜1,881万円
119〜125万円/坪
49.68㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩1分
3.27
ラ・リヴィエールかしわ台
1,379万円〜1,500万円
80〜87万円/坪
56.7㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩8分
2.97
東建ニューハイツ海老名12号棟
1,360万円
52〜52万円/坪
86.15㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩7分
2.72
スカイヒル海老名
1,290万円〜1,546万円
84〜85万円/坪
50.0㎡〜60.0㎡
神奈川県海老名市柏ケ谷
相鉄本線「かしわ台」駅 徒歩8分
3.01
東建ニューハイツ海老名5号棟の駅、市区町村、学区を知る
海老名駅
東建ニューハイツ海老名5号棟の購入・売却・中古参考相場価格