提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
与野ガーデンハイツ
さいたま市中央区・与野本町駅 徒歩12分・築45年
資産性スコア
2.95
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,778万円
3LDK
71.35m²
5階/6階建
ノムコム
2,778万円
3LDK
71.35m²
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,778万円
与野ガーデンハイツ
3LDK
71.35m²
埼京線「与野本町」徒歩13分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,080万円
浦和ニューハイツ
2LDK
77.76m²
埼玉県さいたま市桜区大字神田
埼京線 与野本町駅 バス10分 神田 バス停下車 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション与野本町第6
559万円〜1,561万円
81〜89万円/坪
21.89㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.01
与野上峰団地2号棟
1,710万円〜1,719万円
76〜76万円/坪
74.27㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩10分
2.93
ライオンズマンション与野本町第3
1,490万円〜1,554万円
79〜82万円/坪
61.95㎡〜63.27㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩19分
2.97
寿荘
638万円〜832万円
72〜74万円/坪
29.0㎡〜37.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩8分
2.91
柿崎ハイツ
755万円〜1,083万円
71〜71万円/坪
35.0㎡〜50.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩14分
2.89
カーサ・ステッラ
1,769万円〜1,793万円
85〜86万円/坪
68.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩21分
3
榎本ハイツ
577万円
86〜86万円/坪
22.2㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
3.02
ポパイハウス
553万円〜2,284万円
86〜92万円/坪
20.9㎡〜81.98㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩20分
3.03
さいたま市中央区上峰の人気物件
ダイアパレス与野本町
2,046万円〜2,112万円
102〜104万円/坪
65.0㎡〜67.93㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩17分
3.14
与野上峰団地1号棟
1,505万円
67〜67万円/坪
74.3㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩12分
2.81
ライオンズマンション与野本町第6
559万円〜1,561万円
81〜89万円/坪
21.89㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.01
与野上峰団地2号棟
1,710万円〜1,719万円
76〜76万円/坪
74.27㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩10分
2.93
ジュネス与野上峰
1,023万円〜1,129万円
100〜101万円/坪
33.38㎡〜37.17㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩13分
3.12
ビッグ武蔵野与野
779万円
59〜59万円/坪
43.47㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩16分
2.8
レオパレスTakase. II
663万円〜675万円
110〜112万円/坪
19.87㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩21分
3.21
ライオンズマンション与野本町第
809万円〜2,053万円
104〜109万円/坪
25.57㎡〜61.95㎡
埼玉県さいたま市中央区上峰
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩18分
3.17