提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス千間台
越谷市・せんげん台駅 徒歩4分・築46年
資産性スコア
2.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,280万円
2DK
50.6m²
4階
西
管理費等:6,900円/月
修繕積立金:8,400円/月
1,280万円
2SDK
50.6m²
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
販売価格
830万円
ローズハイツ野田愛宕
3LDK
64.40m²
千葉県野田市野田
東武野田線 愛宕駅 徒歩8分
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
販売価格
830万円
ローズハイツ野田愛宕
3LDK
64.40m²
千葉県野田市野田
東武野田線 愛宕駅 徒歩8分
販売価格
930万円
ライオンズマンション南春日部
3DK
50.47m²
埼玉県春日部市備後東2丁目
東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩15分
販売価格
830万円
ローズハイツ野田愛宕
3LDK
64.40m²
千葉県野田市野田
東武野田線 愛宕駅 徒歩8分
----万円
56〜57万円/坪
52.5㎡〜55.5㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩13分
2.9
スカイフラワーマンション
1,038万円〜1,050万円
58〜59万円/坪
58.27㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩2分
2.75
ヴァンベールT.E
507万円〜688万円
62〜64万円/坪
26.73㎡〜35.55㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩3分
2.84
ホワイトパレス
953万円〜970万円
68〜70万円/坪
45.81㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩12分
2.85
エムケービル千間台
642万円
73〜73万円/坪
29.0㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩5分
2.89
大つかハイツ
341万円〜356万円
75〜77万円/坪
14.58㎡〜15.52㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩8分
2.91
ロイヤルミナミ
1,136万円〜1,142万円
75〜75万円/坪
50.09㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩5分
2.9
エムケービルせんげん台
851万円
75〜75万円/坪
37.5㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩5分
2.9
越谷市千間台東の人気物件
日神パレステージせんげん台
2,387万円〜2,980万円
111〜138万円/坪
71.01㎡〜78.82㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩3分
3.29
大つかハイツ
341万円〜356万円
75〜77万円/坪
14.58㎡〜15.52㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩8分
2.91
ヴィラパーチ
1,475万円
150〜150万円/坪
32.44㎡
埼玉県越谷市千間台東
東武伊勢崎線「せんげん台」駅 徒歩4分
3.4