提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フォンテーヌ江田
横浜市青葉区・江田駅 徒歩4分・築46年
資産性スコア
3.34
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,490万円
3LDK
70.46m²
1階/5階建
ノムコム
3,490万円
3LDK
70.46m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,990万円
3LDK
70.46m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,200万円
3LDK
70.46m²
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンションA棟
1LDK
56.70m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンションA棟
1LDK
56.70m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
販売価格
3,490万円
フォンテーヌ江田
3LDK
70.46m²
東急田園都市線「江田」徒歩3分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンションA棟
1LDK
56.70m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩3分
ルーブルハウスEDA
2,026万円〜2,044万円
133〜134万円/坪
50.14㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩6分
3.33
東急ドエル江田ロビニア
3,400万円〜3,455万円
131〜135万円/坪
83.94㎡〜85.3㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.33
メゾンフジ
2,309万円〜2,396万円
129〜133万円/坪
59.21㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩7分
3.34
フェニックス市ヶ尾 A棟
2,764万円
132〜132万円/坪
68.86㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩13分
3.32
椿マンション
661万円〜742万円
128〜129万円/坪
16.93㎡〜19.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.3
フェニックス市ヶ尾 B棟
2,836万円〜2,888万円
138〜138万円/坪
68.0㎡〜68.86㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩12分
3.35
江田ロビニア
3,196万円〜3,435万円
124〜133万円/坪
84.99㎡〜85.3㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.3
ユーワビル
3,366万円〜3,443万円
140〜143万円/坪
79.2㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩4分
3.38
横浜市青葉区荏田北の人気物件
ライネスハイム青葉荏田
5,056万円〜7,448万円
229〜255万円/坪
72.11㎡〜98.17㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.95
ドレッセ青葉荏田北フロント
4,139万円〜7,138万円
310〜328万円/坪
42.33㎡〜71.96㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
4.14
東急ドエル江田ロビニア
3,400万円〜3,455万円
131〜135万円/坪
83.94㎡〜85.3㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.33
クレアヒルズ青葉荏田
4,759万円〜6,541万円
219〜234万円/坪
71.19㎡〜93.31㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩5分
3.84
ドレッセ荏田北フォーネ
4,634万円〜6,752万円
244〜260万円/坪
62.79㎡〜85.92㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.96
ドレッセ荏田北マリス
4,040万円〜6,892万円
219〜242万円/坪
60.52㎡〜93.97㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩5分
3.85
フースヤマセン
942万円
113〜113万円/坪
27.54㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩8分
3.21
江田ロビニア
3,196万円〜3,435万円
124〜133万円/坪
84.99㎡〜85.3㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田北
東急田園都市線「江田」駅 徒歩2分
3.3