提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
京成サンコーポ浦安7号棟
浦安市・新浦安駅 徒歩11分・築46年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
4LDK
88.71m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
京成サンコーポ浦安7号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
京成サンコーポ浦安7号棟の
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
3,880万円
サンコーポ浦安 F棟
3LDK
71.79m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
NEW
京成サンコーポ浦安7号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
京成サンコーポ浦安7号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
京成サンコーポ浦安7号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
京成サンコーポ浦安9号棟
2,488万円〜2,521万円
98〜99万円/坪
83.63㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩14分
3.1
サンコーポ浦安
3,308万円〜3,318万円
164〜164万円/坪
66.6㎡〜66.8㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩14分
3.48
サンコーポ浦安E棟
3,333万円
165〜165万円/坪
66.8㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.48
富岡エステート1号棟
3,061万円〜3,139万円
117〜120万円/坪
85.92㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩17分
3.24
京成サンコーポ浦安
2,815万円〜3,446万円
124〜137万円/坪
73.46㎡〜83.63㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩2分
3.31
ハイツブロス
691万円〜767万円
131〜133万円/坪
17.39㎡〜19.0㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩17分
3.34
京成サンコーポ浦安11号棟
2,344万円
102〜102万円/坪
76.02㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩10分
3.13
京成サンコーポ浦安15号棟
3,192万円
134〜134万円/坪
78.66㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.33
浦安市富岡の人気物件
サンコーポ浦安
3,308万円〜3,318万円
164〜164万円/坪
66.6㎡〜66.8㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩14分
3.48
日神パレステージ新浦安
3,797万円〜6,088万円
195〜222万円/坪
63.86㎡〜93.73㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩16分
3.81
日神パレステージ新浦安
3,569万円〜5,549万円
184〜198万円/坪
63.86㎡〜93.73㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.66
京成サンコーポ浦安15号棟
3,192万円
134〜134万円/坪
78.66㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.33
サンコーポ浦安E棟
3,333万円
165〜165万円/坪
66.8㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.48
京成サンコーポ浦安16号棟
3,471万円〜3,515万円
146〜147万円/坪
78.66㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 バス5分後、徒歩4分
3.4
富岡エステート4号棟
3,401万円
147〜147万円/坪
76.34㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩19分
3.41
京成サンコーポ浦安7号棟の駅、市区町村、学区を知る
舞浜駅
京成サンコーポ浦安7号棟の購入・売却・中古参考相場価格