提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
海老名スカイハイツ
海老名市・海老名駅 徒歩22分・築46年
資産性スコア
2.91
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,180万円
3LDK
67.5m²
10階
南
管理費等:8,424円/月
修繕積立金:10,744円/月
NEW
1,980万円
3LDK
67.5m²
5階
南西
管理費等:8,424円/月
修繕積立金:10,744円/月
1,480万円
3LDK
61.9m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,180万円
3LDK
67.5m²
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
メイツ海老名
1,638万円〜1,738万円
82〜87万円/坪
65.54㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩17分
3
いずみコーポ
941万円〜1,048万円
69〜70万円/坪
45.0㎡〜49.5㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩20分
2.72
ハイツイナミ1
954万円〜963万円
68〜69万円/坪
46.17㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 バス15分後、徒歩4分
2.87
上野ハイツ
428万円
67〜67万円/坪
21.0㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩22分
2.77
リヴィエール今泉
1,227万円〜1,397万円
66〜75万円/坪
61.24㎡
神奈川県海老名市下今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩23分
2.82
アソシア
1,373万円〜1,570万円
82〜89万円/坪
55.4㎡〜57.87㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「座間」駅 バス12分後、徒歩8分
3.01
ロマニー高柳
1,026万円
83〜83万円/坪
40.57㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩15分
2.98
エンジェルYUKI
591万円〜595万円
84〜84万円/坪
23.19㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩16分
3
海老名市下今泉の人気物件
メイツ海老名
1,638万円〜1,738万円
82〜87万円/坪
65.54㎡
神奈川県海老名市下今泉
小田急小田原線「海老名」駅 徒歩17分
3
グランツ海老名
1,378万円〜1,398万円
86〜86万円/坪
53.0㎡〜53.35㎡
神奈川県海老名市下今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩19分
3.01
レジデンス海老名B棟
1,429万円〜1,454万円
84〜85万円/坪
55.96㎡〜56.0㎡
神奈川県海老名市下今泉
JR相模線「入谷」駅 徒歩22分
3.01