提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークサイド平塚3号棟
平塚市・平塚駅 徒歩24分・築47年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,800万円
3LDK
73.87m²
2階
南
管理費等:8,210円/月
修繕積立金:20,700円/月
パークサイド平塚3号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
パークサイド平塚3号棟の
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
パークサイド平塚3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パークサイド平塚3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パークサイド平塚3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
2,331万円〜4,264万円
110〜116万円/坪
69.14㎡〜124.51㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩22分
3.19
パークサイド平塚2号棟
1,259万円〜1,435万円
64〜70万円/坪
64.53㎡〜67.81㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩22分
2.87
湘南高浜台ハイツ4号棟
1,537万円
67〜67万円/坪
75.81㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩16分
2.76
パークサイド平塚4号棟
1,261万円〜1,373万円
64〜70万円/坪
64.53㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 バス6分後、徒歩1分
2.85
米善高浜台ハイツ
1,305万円〜1,372万円
74〜75万円/坪
58.0㎡〜60.0㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩21分
2.92
クリオ平塚壱番館
1,259万円〜1,392万円
79〜80万円/坪
52.36㎡〜56.89㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩21分
2.97
アイディーコート平塚海岸
1,813万円〜1,930万円
91〜97万円/坪
65.55㎡〜65.67㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩21分
3.07
湘南高浜台ハイツ2号棟
2,249万円〜2,289万円
98〜99万円/坪
75.81㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.11
平塚市高浜台の人気物件
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
2,331万円〜4,264万円
110〜116万円/坪
69.14㎡〜124.51㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩22分
3.19
パークサイド平塚1号棟
2,010万円〜2,315万円
101〜104万円/坪
64.53㎡〜73.87㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 バス6分後、徒歩6分
3.13
アイディーコート平塚海岸
1,813万円〜1,930万円
91〜97万円/坪
65.55㎡〜65.67㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩21分
3.07
湘南高浜台ハイツ4号棟
1,537万円
67〜67万円/坪
75.81㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩16分
2.76
ハイムマーレカルモ
1,457万円〜1,471万円
114〜115万円/坪
42.0㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩22分
3.2
ロイジェント平塚
1,046万円〜1,144万円
113〜119万円/坪
30.38㎡〜31.6㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩17分
3.23
湘南高浜台ハイツ2号棟
2,249万円〜2,289万円
98〜99万円/坪
75.81㎡
神奈川県平塚市高浜台
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.11
パークサイド平塚3号棟の駅、市区町村、学区を知る
平塚駅
パークサイド平塚3号棟の購入・売却・中古参考相場価格