提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シスターハウス
川口市・西川口駅 バス10分後 徒歩10分・築47年
資産性スコア
2.98
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.7万円
/月
管理費等 ---円
2K
30.0m²
2階 / 2階
敷 5.7万円
礼 0円
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
NEW
販売価格
700万円
TOP成増NO3
1K
19.83m²
東京都板橋区成増5丁目
東武東上線 成増駅 徒歩15分
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
NEW
販売価格
700万円
TOP成増NO3
1K
19.83m²
東京都板橋区成増5丁目
東武東上線 成増駅 徒歩15分
販売価格
700万円
TOP赤羽第2
ワンルーム
14.19m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
NEW
販売価格
700万円
TOP成増NO3
1K
19.83m²
東京都板橋区成増5丁目
東武東上線 成増駅 徒歩15分
保永荘
661万円〜712万円
78〜78万円/坪
28.0㎡〜30.0㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
2.96
木の実ハウス
762万円〜765万円
82〜83万円/坪
30.48㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩21分
2.99
グレートハウス
620万円〜693万円
75〜76万円/坪
27.0㎡〜30.0㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
2.94
スターハウス
676万円〜765万円
75〜76万円/坪
29.6㎡〜33.0㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
2.93
第二片倉マンション
759万円〜1,061万円
82〜88万円/坪
28.8㎡〜42.0㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.01
クローバーハウスC
612万円〜640万円
74〜75万円/坪
27.0㎡〜28.21㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩21分
2.93
クラックスハイム川口
1,477万円〜1,710万円
86〜87万円/坪
56.47㎡〜65.65㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩21分
3.02
クローバーハウスA
665万円〜668万円
73〜73万円/坪
30.0㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩21分
2.91
川口市飯原町の人気物件
ライオンズマンション川口飯原町
1,425万円〜1,925万円
117〜120万円/坪
40.15㎡〜53.48㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.25
エステート衣紋イースト
1,902万円〜2,257万円
112〜114万円/坪
56.09㎡〜66.0㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩21分
3.19
ハイネグランデ
2,035万円〜2,306万円
116〜130万円/坪
57.4㎡〜58.4㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.26
クローバーハウス
867万円
112〜112万円/坪
25.58㎡
埼玉県川口市飯原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.18