提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鶴見パークハイツ
横浜市鶴見区・尻手駅 徒歩3分・築47年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,080万円
2LDK
48.19m²
7階
南西
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:11,000円/月
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,300万円
ヴォーガコルテ八丁畷駅前
1K
21.90m²
神奈川県川崎市川崎区下並木
南武線 八丁畷駅 徒歩2分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,300万円
ヴォーガコルテ八丁畷駅前
1K
21.90m²
神奈川県川崎市川崎区下並木
南武線 八丁畷駅 徒歩2分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,300万円
ヴォーガコルテ八丁畷駅前
1K
21.90m²
神奈川県川崎市川崎区下並木
南武線 八丁畷駅 徒歩2分
グリーンコーポ川崎ニューシティスクウェア
3,446万円〜3,909万円
185〜192万円/坪
60.99㎡〜69.86㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.71
クレストフォルム鶴見ウイングステージ
4,295万円〜5,542万円
194〜207万円/坪
71.24㎡〜88.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩9分
3.79
メゾンプランドールA棟
1,976万円
158〜158万円/坪
41.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.45
グランドステージ鶴見
4,266万円
156〜156万円/坪
90.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩14分
3.44
ハイツニコク
1,166万円〜1,631万円
148〜161万円/坪
26.0㎡〜33.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩5分
3.49
グレースマンション
1,819万円〜1,965万円
148〜160万円/坪
40.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.45
エステートK
846万円〜911万円
150〜155万円/坪
18.63㎡〜19.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.46
コンフォート中込
556万円〜1,241万円
151〜154万円/坪
11.95㎡〜27.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩3分
3.45
横浜市鶴見区尻手の人気物件
ヨコハマオールパークス 第1街区
4,427万円〜5,928万円
228〜247万円/坪
61.74㎡〜80.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.89
パークスクエアネオス横浜
4,816万円〜7,127万円
226〜262万円/坪
70.25㎡〜97.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.95
ファインフロントテラス(尻手)
4,456万円〜6,315万円
209〜238万円/坪
70.54㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩11分
3.83
ヨコハマオールパークス第四街区
4,037万円〜5,153万円
236〜251万円/坪
55.78㎡〜68.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
3.92
オープンヴィラ川崎
3,681万円〜4,872万円
209〜214万円/坪
57.57㎡〜76.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.78
ヨコハマオールパークス第二街区
5,081万円〜6,439万円
239〜247万円/坪
68.0㎡〜88.37㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.93
クレストフォルム横浜鶴見ガーデンコート
3,434万円〜5,515万円
188〜202万円/坪
58.46㎡〜91.42㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.74
YOKOHAMA ALL PARKS ザ・シーズンズ(八丁畷)
4,732万円〜7,798万円
255〜314万円/坪
58.56㎡〜82.15㎡
神奈川県横浜市鶴見区尻手
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.17