提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンコーポ藤沢
藤沢市・藤沢駅 徒歩21分・築51年
資産性スコア
2.79
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,998万円
3DK
58.36m²
1階
南西
管理費等:5,100円/月
修繕積立金:15,000円/月
1,998万円
3DK
58.36m²
販売価格
980万円
八代マンション
1LDK
33.21m²
神奈川県藤沢市善行6丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩6分
販売価格
980万円
上郷西ヶ谷団地
2LDK
55.82m²
神奈川県横浜市栄区野七里1丁目
根岸線 港南台駅 徒歩46分
NEW
販売価格
990万円
湘南ライフタウン羽根沢第一住宅
3LDK
69.75m²
神奈川県藤沢市遠藤
東海道本線 辻堂駅 バス15分 滝の沢小学校前 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
980万円
八代マンション
1LDK
33.21m²
神奈川県藤沢市善行6丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩6分
販売価格
980万円
上郷西ヶ谷団地
2LDK
55.82m²
神奈川県横浜市栄区野七里1丁目
根岸線 港南台駅 徒歩46分
NEW
販売価格
990万円
湘南ライフタウン羽根沢第一住宅
3LDK
69.75m²
神奈川県藤沢市遠藤
東海道本線 辻堂駅 バス15分 滝の沢小学校前 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
980万円
八代マンション
1LDK
33.21m²
神奈川県藤沢市善行6丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩6分
販売価格
980万円
上郷西ヶ谷団地
2LDK
55.82m²
神奈川県横浜市栄区野七里1丁目
根岸線 港南台駅 徒歩46分
NEW
販売価格
990万円
湘南ライフタウン羽根沢第一住宅
3LDK
69.75m²
神奈川県藤沢市遠藤
東海道本線 辻堂駅 バス15分 滝の沢小学校前 バス停下車 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
第1鶴巻荘
521万円
69〜69万円/坪
24.75㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩19分
2.87
HONOKAA HOUSE
740万円
74〜74万円/坪
33.0㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
2.91
鶴巻ハイツA棟
927万円〜928万円
76〜76万円/坪
40.0㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス4分後、徒歩4分
2.94
ハヤシハイツ
912万円〜1,040万円
79〜80万円/坪
37.95㎡〜42.9㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩17分
2.98
鶴巻ハイツB棟
982万円〜983万円
81〜81万円/坪
40.0㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩18分
2.97
佐々木ビル
1,386万円
81〜81万円/坪
56.29㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩16分
2.97
コーポKM
751万円〜755万円
82〜83万円/坪
30.0㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩17分
3
ライオンズマンション藤沢第2
1,343万円〜1,453万円
83〜85万円/坪
52.2㎡〜57.5㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス5分後、徒歩9分
3
藤沢市弥勒寺の人気物件
藤沢弥勒寺ガーデンハウス
2,628万円〜3,498万円
135〜138万円/坪
64.3㎡〜83.75㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩20分
3.35
レポサール弥勒寺
1,601万円〜1,829万円
107〜122万円/坪
49.5㎡〜52.2㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩17分
3.2
ライオンズマンション藤沢弥勒寺
2,197万円〜2,533万円
129〜148万円/坪
56.2㎡〜56.47㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
3.34
ヴィラグリーンサイド
1,547万円〜1,569万円
116〜118万円/坪
43.96㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩17分
3.24
グランド・セピア
1,741万円〜2,702万円
134〜147万円/坪
42.77㎡〜60.86㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩19分
3.38
シルクセピアII
2,779万円〜2,817万円
156〜158万円/坪
58.87㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩18分
3.45
サンハイツ村岡
1,357万円〜1,407万円
110〜112万円/坪
40.5㎡〜41.6㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
3.19
リバーサイド湘南
850万円〜2,118万円
122〜133万円/坪
23.0㎡〜52.7㎡
神奈川県藤沢市弥勒寺
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.3