提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川崎
川崎市川崎区・川崎駅 徒歩7分・築51年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
大島住宅
2LDK
41.63m²
神奈川県川崎市川崎区大島5丁目
東海道本線 川崎駅 バス7分 大島五丁目 バス停下車 徒歩1分
シャンボール川崎
1,487万円〜1,645万円
140〜145万円/坪
34.56㎡〜37.79㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
3.41
プレール・ドゥーク川崎II
2,005万円〜2,039万円
312〜316万円/坪
21.24㎡〜21.33㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩12分
4.1
マリンハイツ宮前
610万円〜822万円
86〜91万円/坪
22.11㎡〜30.19㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩12分
3.03
ピアハイム川崎
660万円〜1,254万円
133〜136万円/坪
16.18㎡〜30.45㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩12分
3.35
竹原ビル宮前カーネル
1,426万円〜1,997万円
136〜152万円/坪
34.53㎡〜47.65㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.39
ホーユウパレス宮前
882万円〜2,748万円
119〜165万円/坪
24.51㎡〜54.81㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.37
コーポハナワ
1,099万円〜1,188万円
139〜145万円/坪
26.0㎡〜27.0㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩13分
3.38
まるたかビル
1,083万円〜1,085万円
153〜153万円/坪
23.37㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩10分
3.42
川崎市川崎区宮前町の人気物件
コスモ川崎宮前町
4,482万円〜5,491万円
218〜240万円/坪
67.82㎡〜80.98㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩13分
3.91
プレール・ドゥーク川崎II
2,005万円〜2,039万円
312〜316万円/坪
21.24㎡〜21.33㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩12分
4.1
シャンボール川崎
1,487万円〜1,645万円
140〜145万円/坪
34.56㎡〜37.79㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
3.41
ルーブル川崎七番館
1,999万円〜2,032万円
310〜315万円/坪
21.31㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩12分
4.11
ナイスアーバン川崎宮前町
3,932万円〜5,943万円
206〜259万円/坪
62.54㎡〜75.91㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
3.86
ライオンズマンション川崎宮前町
4,149万円〜4,559万円
257〜262万円/坪
52.5㎡〜58.65㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩10分
3.91
竹原ビル宮前カーネル
1,426万円〜1,997万円
136〜152万円/坪
34.53㎡〜47.65㎡
神奈川県川崎市川崎区宮前町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.39