提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
山手台ハイツ
横浜市中区・山手駅 徒歩12分・築51年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,200万円
3LDK
82.95m²
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,380万円
菊名キャッスル美研
2LDK
61.70m²
横浜線「菊名」徒歩12分
販売価格
2,350万円
Rising place石川町
1K
28.02m²
神奈川県横浜市中区松影町1丁目
根岸線 石川町駅 徒歩2分
田川ツインハウス
889万円
122〜122万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.26
グレイス山手貳番館
1,937万円〜2,892万円
124〜125万円/坪
51.3㎡〜76.8㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩7分
3.27
プレール横浜山手
631万円〜759万円
129〜135万円/坪
16.02㎡〜19.35㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.32
エルマーナ山手
736万円〜1,209万円
132〜136万円/坪
18.29㎡〜29.29㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩5分
3.33
ファミールソエダ
1,411万円〜1,688万円
141〜146万円/坪
33.0㎡〜38.07㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩7分
3.4
ランドシティヨコハマヤマテ2
3,899万円〜6,686万円
181〜183万円/坪
70.48㎡〜120.5㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.59
横濱山の手テラス
2,617万円
237〜237万円/坪
36.43㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.82
横浜市中区豆口台の人気物件
プレール横浜山手
631万円〜759万円
129〜135万円/坪
16.02㎡〜19.35㎡
神奈川県横浜市中区豆口台
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.32