提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントラルビル
横浜市金沢区・能見台駅 徒歩1分・築52年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
999万円
1R
42.16m²
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
590万円
メゾン・ド・セニュール
1R
16.24m²
神奈川県横浜市磯子区中原2丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
590万円
メゾン・ド・セニュール
1R
16.24m²
神奈川県横浜市磯子区中原2丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩7分
NEW
販売価格
600万円
トップ横浜上永谷
1R
15.91m²
神奈川県横浜市港南区上永谷2丁目
横浜市ブルーライン 「上永谷駅」 徒歩6分
販売価格
590万円
メゾン・ド・セニュール
1R
16.24m²
神奈川県横浜市磯子区中原2丁目
京浜東北線 新杉田駅 徒歩7分
ニューシャルム谷津坂
1,034万円〜1,103万円
64〜64万円/坪
52.78㎡〜56.22㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩1分
2.84
谷津坂ハイツ
960万円〜1,291万円
71〜75万円/坪
42.0㎡〜58.51㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩2分
2.91
月岡マンション
816万円〜949万円
74〜78万円/坪
36.18㎡〜39.82㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩7分
2.91
能見台ハイツ
1,035万円〜1,108万円
87〜94万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.04
能見台ハイツ
842万円〜882万円
92〜95万円/坪
30.0㎡〜30.69㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.08
エルシャルム能見台
1,387万円〜1,463万円
94〜94万円/坪
48.42㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩4分
3.07
コスモAoi能見台
528万円〜901万円
99〜99万円/坪
17.62㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩8分
3.1
パステル能見台
1,558万円〜1,569万円
99〜100万円/坪
51.61㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩4分
3.11
横浜市金沢区能見台通の人気物件
プラウド能見台
4,561万円〜7,745万円
243〜258万円/坪
61.04㎡〜100.47㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩5分
3.87
谷津坂ハイツ
960万円〜1,291万円
71〜75万円/坪
42.0㎡〜58.51㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩2分
2.91
パークハイム能見台
484万円〜494万円
106〜109万円/坪
15.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩2分
3.16
能見台ハイツ
842万円〜882万円
92〜95万円/坪
30.0㎡〜30.69㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.08
ニューシャルム谷津坂
1,034万円〜1,103万円
64〜64万円/坪
52.78㎡〜56.22㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩1分
2.84
能見台ハイツ
1,035万円〜1,108万円
87〜94万円/坪
39.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.04
フラッツ能見台
494万円〜696万円
98〜101万円/坪
16.1㎡〜23.0㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩3分
3.11
パステル能見台
1,558万円〜1,569万円
99〜100万円/坪
51.61㎡
神奈川県横浜市金沢区能見台通
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩4分
3.11