提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
めじろ台コーポラス
八王子市・狭間駅 徒歩4分・築52年
資産性スコア
2.7
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
3DK
66.06m²
8階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
980万円
3DK
66.06m²
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
販売価格
1,190万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,380万円
京王平山センターハイツ 1号棟
3LDK
73.59m²
東京都日野市平山3丁目
京王線 平山城址公園駅 徒歩8分
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
販売価格
1,190万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,380万円
京王平山センターハイツ 1号棟
3LDK
73.59m²
東京都日野市平山3丁目
京王線 平山城址公園駅 徒歩8分
販売価格
1,300万円
八王子高砂サマリヤマンション
2K
41.34m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩8分
販売価格
1,190万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,380万円
京王平山センターハイツ 1号棟
3LDK
73.59m²
東京都日野市平山3丁目
京王線 平山城址公園駅 徒歩8分
メゾンドノア狭間
371万円〜378万円
75〜77万円/坪
16.22㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩2分
2.93
タウンズ八王子Cセンタークレスト
2,694万円〜2,883万円
127〜135万円/坪
70.2㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.33
公社八王子狭間住宅2号棟
865万円〜1,165万円
56〜72万円/坪
50.63㎡〜54.68㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.87
高尾芙蓉ハイツ
1,477万円〜1,493万円
72〜72万円/坪
67.73㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.9
公社八王子狭間住宅1号棟
826万円〜1,043万円
51〜65万円/坪
50.6㎡〜53.01㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
2.84
サンアベニュー朝霧
379万円〜393万円
72〜74万円/坪
17.41㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.93
シャルムベルシー
1,435万円〜1,520万円
73〜77万円/坪
64.8㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩18分
2.92
ワコーレ高尾
1,596万円〜1,618万円
74〜75万円/坪
71.25㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.92
八王子市狭間町の人気物件
メゾンドノア狭間
371万円〜378万円
75〜77万円/坪
16.22㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩2分
2.93
ブランズ八王子狭間
2,169万円〜3,335万円
111〜123万円/坪
63.38㎡〜94.23㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.22
ワコーレ高尾
1,596万円〜1,618万円
74〜75万円/坪
71.25㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩10分
2.92
タウンズ八王子Aガーデンタワー
2,789万円〜3,001万円
124〜130万円/坪
70.48㎡〜76.04㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩3分
3.32
タウンズ八王子ガーデンタワー
2,692万円
126〜126万円/坪
70.49㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.28
シャルムベルシー
1,435万円〜1,520万円
73〜77万円/坪
64.8㎡
東京都八王子市狭間町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩18分
2.92
サンアベニュー朝霧
379万円〜393万円
72〜74万円/坪
17.41㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.93
八王子狭間住宅2号棟
1,283万円〜1,304万円
80〜81万円/坪
53.01㎡
東京都八王子市狭間町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩11分
2.97