提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西船橋ハイリビング
市川市・西船橋駅 徒歩15分・築52年
資産性スコア
2.7
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,280万円
4LDK
76.1m²
6階/7階建
ノムコム
2,280万円
4LDK
76.1m²
6階
北
管理費等:10,440円/月
修繕積立金:14,730円/月
NEW
2,680万円
2LDK
76.1m²
1階
南東
管理費等:10,440円/月
修繕積立金:14,730円/月
西船橋ハイリビングを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,680万円
2SLDK
76.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
2,280万円
4LDK
76.1m²
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,340万円
船橋ハイツ4号棟
3LDK
72.98m²
千葉県船橋市北本町2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,340万円
船橋ハイツ4号棟
3LDK
72.98m²
千葉県船橋市北本町2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,280万円
西船橋ハイリビング
4LDK
76.10m²
東京メトロ東西線「西船橋」徒歩15分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,340万円
船橋ハイツ4号棟
3LDK
72.98m²
千葉県船橋市北本町2丁目
東武野田線 新船橋駅 徒歩9分
原木キャピタルコータース
1,183万円〜1,393万円
63〜66万円/坪
61.69㎡〜68.95㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩13分
2.87
スカイタウン西船橋
1,693万円〜1,719万円
85〜85万円/坪
65.72㎡〜66.6㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩19分
3.01
原木中山ファミールハイツ1号館
2,585万円〜2,836万円
123〜135万円/坪
69.47㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩11分
3.3
ウェルフェアグリーン原木1
1,285万円〜1,296万円
58〜58万円/坪
73.02㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
2.86
サンプラザ市川
664万円〜698万円
58〜62万円/坪
36.93㎡〜39.42㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩9分
2.7
ウェルフェアグリーン原木4
1,185万円〜1,455万円
53〜65万円/坪
73.02㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩14分
2.87
ウェルフェアグリーン原木
1,193万円〜1,228万円
54〜55万円/坪
73.02㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
2.84
ファミール原木中山
1,424万円〜1,452万円
64〜65万円/坪
73.62㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩7分
2.78
市川市原木の人気物件
デュオ市川原木
3,505万円〜4,335万円
181〜197万円/坪
63.92㎡〜72.69㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩6分
3.67
スカイタウン西船橋
1,693万円〜1,719万円
85〜85万円/坪
65.72㎡〜66.6㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩19分
3.01
原木中山ファミールハイツ1号館
2,585万円〜2,836万円
123〜135万円/坪
69.47㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩11分
3.3
ウェルフェアグリーン原木
1,193万円〜1,228万円
54〜55万円/坪
73.02㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
2.84
西船橋第2ファミリーマンション
766万円〜1,811万円
72〜79万円/坪
35.01㎡〜75.6㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩16分
2.93
ライオンズガーデン下総中山
2,405万円〜2,488万円
135〜140万円/坪
58.77㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.35
メゾン・ド・離宮
1,745万円〜1,921万円
134〜138万円/坪
42.72㎡〜46.48㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩8分
3.36
エルズ市川中山
2,912万円〜3,235万円
144〜160万円/坪
66.56㎡〜70.93㎡
千葉県市川市原木
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
3.42