提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鶴瀬スカイマンション
富士見市・鶴瀬駅 徒歩9分・築52年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
780万円
2LDK
49.41m²
4階
南
管理費等:6,694円/月
修繕積立金:13,180円/月
980万円
3DK
49.41m²
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,850万円
ハイホームみずほ台
2SLDK
76.72m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩20分
NEW
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,850万円
ハイホームみずほ台
2SLDK
76.72m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩20分
NEW
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,800万円
キャッスルメジェール東みずほ台
3LDK
70.46m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,850万円
ハイホームみずほ台
2SLDK
76.72m²
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線 みずほ台駅 徒歩20分
サンコーポ西山
593万円〜611万円
63〜65万円/坪
31.0㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩5分
2.86
OM第一ビル
813万円
65〜65万円/坪
41.0㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩5分
2.78
OMビル
813万円
65〜65万円/坪
41.0㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩5分
2.78
スピンドルハイツ
416万円〜418万円
58〜58万円/坪
23.6㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩15分
2.85
卯月コーポ
708万円〜912万円
66〜68万円/坪
35.0㎡〜44.0㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
2.86
第2コーポ横田
821万円
72〜72万円/坪
37.26㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
2.89
レオパレス鶴瀬第11
551万円〜561万円
71〜73万円/坪
25.38㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩15分
2.89
カトレアハイツD
1,213万円
73〜73万円/坪
54.46㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩15分
2.89
富士見市関沢の人気物件
オリンポス富士見
1,172万円〜1,310万円
76〜81万円/坪
50.49㎡〜53.4㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩4分
2.95
メゾンオリエンタル富士見
1,892万円〜2,716万円
158〜161万円/坪
39.48㎡〜56.85㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩5分
3.46
サンモール鶴瀬I
1,010万円〜1,021万円
81〜81万円/坪
41.26㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩12分
2.97
ソシアみずほ台
1,510万円
86〜86万円/坪
57.92㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩11分
3.01
ニューライフ関沢B棟
1,334万円
85〜85万円/坪
51.83㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3
プチカレンズ
1,027万円〜1,041万円
116〜118万円/坪
29.08㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.21
シャトー21
782万円〜798万円
99〜101万円/坪
26.08㎡
埼玉県富士見市関沢
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩12分
3.12