提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東逗子ハイツD棟
逗子市・神武寺駅 徒歩13分・築52年
資産性スコア
2.77
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
ライオンズグローベル逗子の丘
2,642万円〜3,199万円
115〜123万円/坪
75.8㎡〜85.68㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩8分
3.25
東逗子ハイツA棟
1,344万円
64〜64万円/坪
68.45㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩13分
2.86
東逗子第二団地14号棟
1,152万円
69〜69万円/坪
55.08㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩8分
2.87
ライオンズマンション東逗子
1,610万円
96〜96万円/坪
55.04㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩7分
3.1
セザール東逗子
1,953万円
101〜101万円/坪
63.45㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩7分
3.13
小堀アパート
807万円〜817万円
108〜109万円/坪
24.63㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩8分
3.19
ジョイハウス
1,568万円〜1,596万円
115〜117万円/坪
45.09㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩10分
3.24
ロータリーパレス逗子見晴らしの丘
2,398万円〜3,905万円
112〜122万円/坪
67.92㎡〜108.38㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩8分
3.24
逗子市池子の人気物件
セザール東逗子
1,953万円
101〜101万円/坪
63.45㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩7分
3.13
東逗子ハイツA棟
1,344万円
64〜64万円/坪
68.45㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩13分
2.86
ロータリーパレス逗子
2,711万円〜3,974万円
126〜128万円/坪
70.44㎡〜102.7㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩8分
3.3
レトアグリーンバレー
2,856万円〜2,883万円
175〜176万円/坪
53.98㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩3分
3.56
ジョイハウス
1,568万円〜1,596万円
115〜117万円/坪
45.09㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩10分
3.24
ライオンズグローベル逗子の丘
2,642万円〜3,199万円
115〜123万円/坪
75.8㎡〜85.68㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩8分
3.25
ライオンズマンション東逗子
1,610万円
96〜96万円/坪
55.04㎡
神奈川県逗子市池子
京浜急行逗子線「神武寺」駅 徒歩7分
3.1