提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上中里団地20号棟
横浜市磯子区・洋光台駅 バス15分後 徒歩3分・築52年
資産性スコア
2.8
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
7,090万円
シティタワー横浜サウス
3LDK
81.17m²
京急本線「能見台」徒歩7分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
7,090万円
シティタワー横浜サウス
3LDK
81.17m²
京急本線「能見台」徒歩7分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
3,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
3LDK
76.76m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
7,090万円
シティタワー横浜サウス
3LDK
81.17m²
京急本線「能見台」徒歩7分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
上中里団地20号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
上中里団地20号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
上中里団地20号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
上中里団地27号棟
857万円
51〜51万円/坪
55.21㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス15分後、徒歩2分
2.81
上中里団地40号棟
1,022万円
60〜60万円/坪
56.11㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス15分後、徒歩1分
2.8
上中里団地2号棟
1,061万円
62〜62万円/坪
55.8㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス15分後、徒歩1分
2.84
上中里団地7号棟
1,075万円
63〜63万円/坪
55.82㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス15分後、徒歩1分
2.83
ライオンズマンション洋光台
978万円〜1,093万円
64〜65万円/坪
49.68㎡〜56.26㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス8分後、徒歩2分
2.78
上中里団地37号棟
1,097万円〜1,161万円
64〜68万円/坪
56.11㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス15分後、徒歩1分
2.77
クリオ磯子上中里壱番館
1,455万円〜1,470万円
80〜81万円/坪
59.9㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
京浜急行本線「京急富岡」駅 バス10分後、徒歩1分
2.96
ライオンズマンション杉田第3
1,216万円〜1,239万円
82〜83万円/坪
48.83㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩16分
2.99
横浜市磯子区上中里町の人気物件
コージーコーポ
1,099万円〜1,108万円
86〜86万円/坪
42.23㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス10分後、徒歩2分
3.01
クリオ磯子上中里壱番館
1,455万円〜1,470万円
80〜81万円/坪
59.9㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
京浜急行本線「京急富岡」駅 バス10分後、徒歩1分
2.96
ライオンズマンション磯子上中里
1,387万円〜1,505万円
88〜92万円/坪
51.7㎡〜54.01㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス10分後、徒歩3分
3.05
リバーサイド杉山
700万円〜1,072万円
83〜85万円/坪
27.88㎡〜41.52㎡
神奈川県横浜市磯子区上中里町
JR京浜東北・根岸線「洋光台」駅 バス11分後、徒歩1分
3
上中里団地20号棟の駅、市区町村、学区を知る
洋光台駅
上中里団地20号棟の購入・売却・中古参考相場価格