提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン緑ヶ丘
横浜市中区・山手駅 徒歩9分・築52年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,480万円
3LDK
60.5m²
1階/5階建
ノムコム
2,480万円
3LDK
60.5m²
1階
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,480万円
メゾン緑ヶ丘
3LDK
60.50m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩9分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
サンリッチ山手
788万円
127〜127万円/坪
20.46㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.28
サンパルク山手
824万円〜1,797万円
168〜183万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.55
サーン山手住宅B棟
2,670万円
181〜181万円/坪
48.66㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.59
ディープバレーミドリガオカ
1,820万円〜2,427万円
185〜186万円/坪
32.4㎡〜42.97㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩7分
3.6
サーン山手住宅A棟
2,843万円〜3,104万円
185〜202万円/坪
50.78㎡〜50.81㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.67
サーン山手住宅C棟
3,014万円
196〜196万円/坪
50.78㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.66
ヴィラフォレスト本牧緑ヶ丘
1,679万円〜2,274万円
227〜234万円/坪
24.42㎡〜32.08㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩9分
3.8
双葉荘
1,389万円〜1,531万円
229〜235万円/坪
19.51㎡〜21.53㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.86
横浜市中区本牧緑ケ丘の人気物件
クオス横濱山手
4,894万円〜7,883万円
236〜260万円/坪
65.51㎡〜107.64㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.95
サンパルク山手
824万円〜1,797万円
168〜183万円/坪
16.2㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市中区本牧緑ケ丘
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.55