提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション高砂
横浜市南区・吉野町駅 徒歩5分・築52年
資産性スコア
3.21
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,090万円
2LDK
58.61m²
7階/11階建
ノムコム
NEW
3,090万円
2LDK
58.61m²
7階
南
管理費等:13,300円/月
修繕積立金:14,400円/月
NEW
3,090万円
2LDK
58.61m²
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス吉野町第2
505万円〜581万円
101〜102万円/坪
16.32㎡〜18.87㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.13
パーク・ノヴァ横浜吉野町
1,227万円〜2,755万円
164〜173万円/坪
24.64㎡〜52.54㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.52
睦ハイツ
1,473万円〜1,613万円
109〜119万円/坪
44.55㎡〜45.0㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.21
クリオ吉野町壱番館
578万円〜632万円
109〜117万円/坪
16.93㎡〜17.92㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.21
メゾン高砂
1,296万円〜1,358万円
107〜112万円/坪
40.0㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.19
リバーサイド大滝
911万円〜3,840万円
123〜135万円/坪
24.37㎡〜97.03㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.3
オーシャンハイツ
747万円〜1,397万円
121〜125万円/坪
20.23㎡〜36.82㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.27
ダイアパレス吉野町第弐
567万円
99〜99万円/坪
18.87㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩6分
3.11
横浜市南区高砂町の人気物件
ライオンズマンション高砂第2
733万円〜852万円
86〜88万円/坪
28.17㎡〜31.79㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.03
ダイアパレス吉野町第2
505万円〜581万円
101〜102万円/坪
16.32㎡〜18.87㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.13
オーシャンハイツ
747万円〜1,397万円
121〜125万円/坪
20.23㎡〜36.82㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.27
リバーサイド大滝
911万円〜3,840万円
123〜135万円/坪
24.37㎡〜97.03㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.3
フェニックス横濱吉野町
1,307万円〜1,693万円
212〜239万円/坪
20.23㎡〜23.42㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.79
藤井ビル
1,536万円〜1,599万円
139〜139万円/坪
36.45㎡〜37.95㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.35
クリオ吉野町壱番館
578万円〜632万円
109〜117万円/坪
16.93㎡〜17.92㎡
神奈川県横浜市南区高砂町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.21