提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日野新坂下住宅7号棟
日野市・日野駅 徒歩12分・築52年
資産性スコア
2.87
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
日野新坂下住宅7号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
日野新坂下住宅7号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
日野新坂下住宅7号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
福梨荘
518万円
68〜68万円/坪
25.11㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
2.87
ハイツ五輪神
384万円
70〜70万円/坪
18.0㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩7分
2.89
日野新坂下住宅6号棟
987万円〜1,091万円
63〜68万円/坪
51.31㎡〜52.58㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.86
日野新坂下住宅2号棟
1,149万円
72〜72万円/坪
52.58㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.9
ヴィラ東洋
672万円〜867万円
74〜75万円/坪
30.0㎡〜38.0㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.92
南川荘
491万円〜499万円
77〜78万円/坪
21.0㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩8分
2.94
コーポ中島
562万円〜564万円
58〜59万円/坪
31.59㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
2.72
サンシャイン花沢
726万円〜785万円
58〜62万円/坪
41.08㎡〜44.5㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
2.85
日野市新町の人気物件
イニシア日野
4,217万円〜6,818万円
226〜265万円/坪
60.75㎡〜85.16㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.88
ベルジュール日野
3,781万円〜4,106万円
207〜225万円/坪
60.35㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.79
ネバーランド日野駅前
3,368万円〜5,337万円
182〜208万円/坪
60.11㎡〜85.04㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.69
日野新坂下住宅6号棟
987万円〜1,091万円
63〜68万円/坪
51.31㎡〜52.58㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.86
日野新坂下住宅1号棟
733万円〜787万円
47〜50万円/坪
51.31㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
2.83
エコ日野駅前
2,444万円〜4,442万円
135〜152万円/坪
54.18㎡〜108.2㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.4
ファインフラット
837万円〜853万円
122〜124万円/坪
22.68㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩8分
3.28
日野新坂下住宅2号棟
1,149万円
72〜72万円/坪
52.58㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.9
日野新坂下住宅7号棟の駅、市区町村、学区を知る
日野駅
日野新坂下住宅7号棟の購入・売却・中古参考相場価格