提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日野新坂下住宅1号棟
日野市・日野駅 徒歩9分・築52年
資産性スコア
2.83
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
NEW
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
NEW
日野新坂下住宅1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
日野新坂下住宅1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
日野新坂下住宅1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
日野新坂下
785万円〜933万円
50〜60万円/坪
51.31㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩10分
2.76
サンシャイン花沢
726万円〜785万円
58〜62万円/坪
41.08㎡〜44.5㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
2.85
コーポ中島
562万円〜564万円
58〜59万円/坪
31.59㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
2.72
日野新坂下住宅6号棟
987万円〜1,091万円
63〜68万円/坪
51.31㎡〜52.58㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.86
福梨荘
518万円
68〜68万円/坪
25.11㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
2.87
日野新坂下住宅7号棟
1,078万円
69〜69万円/坪
51.31㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
2.87
ハイツ五輪神
384万円
70〜70万円/坪
18.0㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩7分
2.89
日野新坂下住宅2号棟
1,149万円
72〜72万円/坪
52.58㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.9
日野市新町の人気物件
イニシア日野
4,217万円〜6,818万円
226〜265万円/坪
60.75㎡〜85.16㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩3分
3.88
ベルジュール日野
3,781万円〜4,106万円
207〜225万円/坪
60.35㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.79
ネバーランド日野駅前
3,368万円〜5,337万円
182〜208万円/坪
60.11㎡〜85.04㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.69
日野新坂下住宅6号棟
987万円〜1,091万円
63〜68万円/坪
51.31㎡〜52.58㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.86
エコ日野駅前
2,444万円〜4,442万円
135〜152万円/坪
54.18㎡〜108.2㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩2分
3.4
ファインフラット
837万円〜853万円
122〜124万円/坪
22.68㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩8分
3.28
日野新坂下住宅2号棟
1,149万円
72〜72万円/坪
52.58㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.9
コーポ中島
562万円〜564万円
58〜59万円/坪
31.59㎡
東京都日野市新町
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
2.72
日野新坂下住宅1号棟の駅、市区町村、学区を知る
日野駅
日野新坂下住宅1号棟の購入・売却・中古参考相場価格