提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
県ドリームハイツ10号棟
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス20分後 徒歩2分・築52年
資産性スコア
2.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,890万円
3LDK
62.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
県ドリームハイツ10号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
県ドリームハイツ10号棟の
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩4分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
1,499万円
市ドリームハイツ2号棟~室内大変きれいです!~
3LDK
64.30m²
神奈川県横浜市戸塚区深谷町
東海道本線 戸塚駅 バス17分 俣野公園・横浜薬大前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩4分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
1,499万円
市ドリームハイツ2号棟~室内大変きれいです!~
3LDK
64.30m²
神奈川県横浜市戸塚区深谷町
東海道本線 戸塚駅 バス17分 俣野公園・横浜薬大前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,890万円
市ドリームハイツ 2号棟
3LDK
64.46m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス27分 徒歩4分
販売価格
1,990万円
県ドリームハイツ 18号棟
3LDK
71.81m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス28分 徒歩4分
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩4分
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
1,499万円
市ドリームハイツ2号棟~室内大変きれいです!~
3LDK
64.30m²
神奈川県横浜市戸塚区深谷町
東海道本線 戸塚駅 バス17分 俣野公園・横浜薬大前 バス停下車 徒歩2分
県ドリームハイツ10号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
県ドリームハイツ10号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
県ドリームハイツ10号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
県ドリームハイツ17号棟
1,069万円〜1,296万円
54〜56万円/坪
62.3㎡〜78.09㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス20分後、徒歩3分
2.72
県ドリームハイツ23号棟
901万円〜1,015万円
48〜53万円/坪
61.77㎡〜62.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス21分後、徒歩1分
2.71
ドリームハイツ18号棟
1,062万円
56〜56万円/坪
61.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「下飯田」駅 徒歩23分
2.81
県ドリームハイツ5号棟
1,056万円〜1,336万円
56〜57万円/坪
61.77㎡〜78.09㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス20分後、徒歩2分
2.71
県ドリームハイツ7号棟
1,188万円〜1,313万円
54〜60万円/坪
72.11㎡〜72.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス16分後、徒歩1分
2.7
県ドリームハイツ15号棟
877万円〜966万円
46〜47万円/坪
61.77㎡〜67.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス20分後、徒歩2分
2.74
県ドリームハイツ22号棟
1,106万円〜1,257万円
54〜66万円/坪
62.3㎡〜67.5㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス20分後、徒歩2分
2.84
県ドリームハイツ6号棟
788万円〜861万円
42〜42万円/坪
62.07㎡〜66.9㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
横浜市営地下鉄ブルーライン「下飯田」駅 徒歩32分
2.7
横浜市戸塚区俣野町の人気物件
県ドリームハイツ23号棟
901万円〜1,015万円
48〜53万円/坪
61.77㎡〜62.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス21分後、徒歩1分
2.71
県ドリームハイツ14号棟
1,163万円
64〜64万円/坪
60.04㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス20分後、徒歩2分
2.71
県ドリームハイツ7号棟
1,188万円〜1,313万円
54〜60万円/坪
72.11㎡〜72.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス16分後、徒歩1分
2.7
県ドリームハイツ10号棟の駅、市区町村、学区を知る
戸塚駅
県ドリームハイツ10号棟の購入・売却・中古参考相場価格