提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
白幡台住宅4号棟
川崎市宮前区・宮前平駅 バス7分後 徒歩7分・築54年
資産性スコア
2.86
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,590万円
2LDK
46.9m²
1階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
1,200万円
1LDK
46.9m²
2階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
NEW
1,250万円
2LDK
46.9m²
3階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
白幡台住宅4号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
白幡台住宅4号棟の
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
750万円
平住宅2号棟
3DK
49.10m²
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線 溝の口駅 バス22分 東名向ヶ丘入り口 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
750万円
平住宅2号棟
3DK
49.10m²
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線 溝の口駅 バス22分 東名向ヶ丘入り口 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
750万円
平住宅2号棟
3DK
49.10m²
神奈川県川崎市宮前区南平台
東急田園都市線 溝の口駅 バス22分 東名向ヶ丘入り口 バス停下車 徒歩2分
NEW
白幡台住宅4号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
白幡台住宅4号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
白幡台住宅4号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
白幡台住宅14号棟
670万円〜829万円
44〜58万円/坪
46.9㎡〜49.71㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩6分
2.7
白幡台住宅16号棟
726万円
51〜51万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩5分
2.78
白幡台15号棟
716万円
51〜51万円/坪
45.75㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩6分
2.74
白幡台住宅6号棟
723万円〜827万円
51〜55万円/坪
46.9㎡〜49.71㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.79
白幡台住宅5号棟
739万円〜825万円
52〜58万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.79
白幡台住宅8号棟
742万円〜1,223万円
52〜56万円/坪
46.9㎡〜73.8㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.71
白幡台住宅2号棟
743万円〜855万円
52〜60万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩6分
2.81
白幡台住宅10号棟
845万円
59〜59万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.8
川崎市宮前区白幡台の人気物件
白幡台住宅1号棟
1,141万円〜1,316万円
80〜88万円/坪
46.9㎡〜49.71㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩28分
3.01
クレドール宮前平
1,838万円〜1,903万円
88〜89万円/坪
68.55㎡〜70.87㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス12分後、徒歩2分
3.04
白幡台住宅5号棟
739万円〜825万円
52〜58万円/坪
46.9㎡
神奈川県川崎市宮前区白幡台
東急田園都市線「宮前平」駅 バス7分後、徒歩7分
2.79
白幡台住宅4号棟の駅、市区町村、学区を知る
溝の口駅
白幡台住宅4号棟の購入・売却・中古参考相場価格