提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新大津グリーンコーポ
横須賀市・新大津駅 徒歩5分・築54年
資産性スコア
2.85
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
NEW
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
NEW
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
NEW
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
NEW
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
NEW
販売価格
980万円
横須賀馬堀台団地19号棟
4K
68.15m²
神奈川県横須賀市桜が丘2丁目
京急本線 馬堀海岸駅 徒歩13分
西武郊外マンション大津シーハイツF棟
1,293万円
54〜54万円/坪
78.61㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩2分
2.82
コーポ湘南大津7号棟
1,234万円
53〜53万円/坪
75.8㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩9分
2.79
コーポ湘南大津4号棟
1,095万円〜1,127万円
49〜49万円/坪
72.56㎡〜75.44㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩7分
2.85
コーポ湘南大津5号棟
1,097万円〜1,156万円
48〜50万円/坪
75.44㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩7分
2.76
かづさ屋ビル
539万円〜681万円
60〜61万円/坪
29.48㎡〜36.36㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩2分
2.8
コーポ湘南大津2号棟
1,377万円〜1,447万円
60〜63万円/坪
75.44㎡〜75.53㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行久里浜線「堀ノ内」駅 徒歩7分
2.79
コーポ湘南大津6号棟
1,437万円
62〜62万円/坪
75.8㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩8分
2.82
ホエールマンションホエールビル
592万円〜644万円
43〜44万円/坪
44.14㎡〜48.0㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩4分
2.79
横須賀市大津町の人気物件
ヴァンハウス横須賀
346万円〜755万円
79〜80万円/坪
14.27㎡〜31.31㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩6分
2.97
コーポ湘南大津6号棟
1,437万円
62〜62万円/坪
75.8㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩8分
2.82
ウインハイムA3
1,290万円〜1,298万円
94〜95万円/坪
45.0㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行久里浜線「新大津」駅 徒歩7分
3.08
明治アパート
888万円〜1,078万円
153〜153万円/坪
19.13㎡〜23.18㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩2分
3.44
オーシャンハイツ
609万円〜996万円
74〜83万円/坪
27.0㎡〜42.64㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩3分
2.95
コーポ湘南大津7号棟
1,234万円
53〜53万円/坪
75.8㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩9分
2.79
コーポ湘南大津5号棟
1,097万円〜1,156万円
48〜50万円/坪
75.44㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩7分
2.76
ホエールマンションホエールビル
592万円〜644万円
43〜44万円/坪
44.14㎡〜48.0㎡
神奈川県横須賀市大津町
京浜急行本線「京急大津」駅 徒歩4分
2.79